Давайте забаним мистера Че



Давайте забаним мистера Че
 
А то он начал троллить очень толсто и всем уже надоел.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Ответы
 
NewDoc, да я даже в ЛС спрашивал, но в ответ тишина.
Maxie222
 
MC Max,
Значит, нужно ждать очередного пришествия.  
 
NewDoc, кстати о пришествии, этот Ямато всё быстрее и быстрее поднимается наверх, напоминает мне меня три недели назад.
Maxie222
 
MC Max,
Конкурента приметил? =)
 
NewDoc, ну да, ну да... и вправду да, из всех кого я знаю на Лалапалузе, я больше всех слежу за рейтингом. Интересно, знаешь ли, посоревноваться, погоняться, потягаться с наиболее высшими юзерами, поставить себе цель и достигать её, постепенно поднимать свою планку.
Maxie222
 
MC Max,
Сейчас это как-то не оч доставляет, были бы хотя б гребаные медальки или прочие ачивки, тогда может быть и было весело мериться рейтинговыми писюнами.
Но, раз уж ты себе поставил цель - удачи в ее достижении!
 
NewDoc, есть предложения насчёт возвращения всех этих наград? Если да, то я в деле. :yes:  Сам их на сайте не застал, но слышал о них много положительного (в основном от тебя).
Maxie222
 
MC Max,
Зависит от товарища Админа, но сейчас очень много проблем с сайтом, поэтому - Мачете убивает, блеа.. т.е.,  пока не до этого всего, наверное.
 
Кто-нибудь, плиз, пришлите мне картинку на которой Картман в новой чёрной футболке крупным планом. Хочу поставить на аватарку. Я порыскал в инете, есть пара таких, но с мелким изображением. Найдёте - буду ну оооочень благодарен.  :yes:
Maxie222
 
MC Max,бро, включаешь нужную серию, ищешь нужный кадр, ставишь на паузу, выбираешь в винде инструмент "Ножницы" , выделяешь нужное, сохраняешь, ву-а-ля.
 
А ты проголосовал за лучшее будущее?
Maxie222
 
Я бы никого не банил. Чем больше народа, тем веселее.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, но он ушёл сам... и не обещал вернуться...  :cry:
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , но он ушёл сам... и не обещал вернуться...  
Будем надеяться - вернется.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, кто-то, помнится, говорил мне: "Мистеру Че нехватало интеллектуальных собеседников, и он ушёл искать "себеподобных" в безграничных просторах мировой сети". По-моему это сказал Нью Док.
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки