Продвижение форума на сайте



Продвижение форума на сайте
 
Форум все больше стал уделом избранных и/или неленивых (кто не поленился зайти на сайте дальше раздела с мультиками). Да и справа теперь не топ тем форума, а именно последние сообщения. То есть, внимания к форуму практически нету. А жаль, потрещать все же иногда здорово. Я предлагаю попиарить прикольные и "кассовые" темы форума (можно создавать новые). Посмотрим, что из этого выйдет. Ибо посещаемость позволяет уже создавать довольно живые обсуждения, но народ ленится. Давайте попробуем.

Скидывайте сюда интересные на ваш взгляд темы. (старые или новые)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответить
Ответы
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Активность кармодрочеров на форуме тут же снизится, как и количество спама и флуда.
Хочешь уйти с сайта?  
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Хочешь уйти с сайта?
Нет.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
MC Max написал:
А чем ты дышать-то будешь?
Я на сайте из-за "Южного парка". :) Плюсики меня не интересуют, я тебе об этом говорил уже много раз...
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 MC Max  написал:
А чем ты дышать-то будешь?
Я на сайте из-за "Южного парка".  Плюсики меня не интересуют, я тебе об этом говорил уже много раз...
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Представь себе - да. Я вот вообще за отмену рейтингов выступаю. Надеюсь Картманез прислушается. Глядишь, и форум раскрутим, у меня есть идеи...
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, так излагай же!  
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , так излагай же!
Изложил.
1. Отменить рейтинги, чтобы писали ради общения, а не ради рейтингов.
2. Привлечь новых пользователей, есть хп.
Но сначала нужно выполнить пункт 1.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, но я не считаю что отмена рейтингов увеличит количество юзеров на сайте. Все что, как увидят что нет рейта, так сразу побегут сломя голову писать "ради общения"? Так что пока ты не изложил достаточно инфы для того чтобы я понял, что рейтинг нужно отменить. Для меня твой план пока кажется вот таким:
1. Отменяем рейтинг.
2. ???
3. Юзеров прибавилось!
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки