Доктор Зайцева лучше, чем доктор Хаус



Страницы: 1
Ответить
Доктор Зайцева лучше, чем доктор Хаус
 
Создателям второго сезона «Дневника доктора Зайцевой» удалось зацепить нас родной такой, доморощенной искренностью. Причем на всех направлениях.

Американский супер-пупер-врач Хаус ускользает от простых пациентов с пустячными болячками. Ему с нами неинтересно. А доктор Зайцева, которую на экране воплощает молодая актриса Яна Крайнова, - это как раз та самая девушка в белом халате, которую можно встретить в ординаторской любой нашей больницы. Она лечит улыбкой, потому что иногда больше нечем. Она не повезет вас на МРТ, как Хаус,  потому что аппарат этот диковинный так и стоит в углу нераспакованный.

Да, а еще ей не платят столько денег, чтобы в каждой серии менять кроссовки и покупать электрогитары... Но если вдруг вам станет плохо (тьфу-тьфу-тьфу, конечно), доктор Зайцева будет рядом. Выслушает. Успокоит.

А еще главная героиня никак не может выбрать, кто же идеальный мужчина. И там уже не любовные тре­угольники, а чуть ли не параллелепипеды. В Зайку ведь все в сериале влюбляются. И здесь тоже - правда жизни. Когда я в 14 лет лежал в больнице по причине аппендицита, тоже влюбился. В юную девушку-интерна Диану Леонидовну. И за день до выписки подрался с парнишкой из соседней палаты. Потому что он тоже был в нее влюблен. В результате у меня разошлись швы и пришлось остаться еще на неделю. А соперника выписали. КАК Я БЫЛ СЧАСТЛИВ! Вот и Зай­цева вызывает именно такие эмоции.

И уж поверьте, когда я приехал на съемки сериала, то вспомнил все. И волновался перед камерой как тот самый 14-летний подросток. Там ведь целый павильон отгрохали, чтоб вы знали. Больница в натуральную величину. Все аутентично.

Зато именно я знаю точный ответ на главный вопрос: кого ждет доктор Зайцева - мальчика или девочку? Ведь я сообщал счастливой маме эту новость. Правда, только в фантазиях, но мы же рождены, чтоб сказку сделать былью. Разве нет? А все зрители узнают ответ 20 декабря, в 16-й серии на канале СТС.

В завершение этого размышлизма и своей актерской карьеры... Хотелось бы попросить производителей сериала: ну пусть уже Зайка найдет свое счастье в финале второго сезона. Она заслужила! Хотя с удовольствием посмотрим и третий, не правда ли, господа пациенты?!
 
Ыыыы! А я нашел источник копипасты!! Пойду съем печеньку!!! :rofl:
 
А зато в Докторе Хаусе Эли Билднер (Кайл из 1606) играл, вот :)
 
доктор Быков самый лучшый! :cool:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Доктор Зло самый лучшЫй! ;)
even the authorities are minorities...
 
Доктор Рихард Зорге лутшый!!!!!!
 
Как можно сравнивать два совершенно разных сериала?  :facepalm:

Раз уж на то пошло, то я тоже напишу рецензию.
Доктор Хаус - профессиональный врач, который старается вылечить пациента, любой ценой (если пациент его заинтересовал, конечно же). Его профессия не весёлая и далеко не жизнерадостная, поэтому он сам такой, его образ очень интересен. Сам сериал про Хауса имеет долю юмора, но его не все понимают.
Доктор Зайцева - врач, которого скорее всего взяли по блату, и если ей порой приходится "лечить улыбкой", то это совершенно не качество врача. Её любовные "параллелепипеды" говорят о её несерьёзности. Всё жизнерадостное (не побоюсь этого слова) дерьмо, которое она излучает слишком... жизнерадостное, тем более для врача. Её образ лично мне неинтересен. Глупенькая, но симпатичная врачиха. Юмор, который содержит сериал слишком толстый, а ситуации неинтересны.
Это было моё личное мнение о двух сериалах. Всего доброго!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки