кто из участников форума по настоящему умен?



кто из участников форума по настоящему умен?
 
Я очень часто читал разный срач и мне стало интересно, может ли кто-то похвалить соседа по форуму, которого уважает?
Неудачник
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , решил откопать пару тем доисторического происхождения? Поднятия КДВ ради? Спойлер Признайся что это так.
Увидев такую ошибку в названии темы, я не мог пройти мимо. А на дату я даже не посмотрел.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 MC Max  написал:
 Вася Иванов , решил откопать пару тем доисторического происхождения? Поднятия КДВ ради?  Спойлер  Признайся что это так.
Увидев такую ошибку в названии темы, я не мог пройти мимо. А на дату я даже не посмотрел.
Напиши в статусе: "Жандармерий грамматики" или "Шериф грамотности". Будет прикольно. :) Да и у тебя как раз статуса нет.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
 Вася Иванов , решил откопать пару тем доисторического происхождения? Поднятия КДВ ради?   Спойлер   Признайся что это так.
Увидев такую ошибку в названии темы, я не мог пройти мимо. А на дату я даже не посмотрел.
Напиши в статусе: "Жандармерий грамматики" или "Шериф грамотности". Будет прикольно.  Да и у тебя как раз статуса нет.
Гауляйтер по правописанию...
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
MC Max написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
 Вася Иванов , решил откопать пару тем доисторического происхождения? Поднятия КДВ ради?   Спойлер   Признайся что это так.
Увидев такую ошибку в названии темы, я не мог пройти мимо. А на дату я даже не посмотрел.
Напиши в статусе: "Жандармерий грамматики" или "Шериф грамотности". Будет прикольно.  Да и у тебя как раз статуса нет.
А почему я твоему сообщению лайк не могу поставить?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, потому что тебя задизлайкали до минуса. Кстати кто это был?
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , потому что тебя задизлайкали до минуса. Кстати кто это был?
Я отомщу и мстя будет страшна!
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, этот соперник пока тебе не по плечу. Но если конечно ты найдёшь могущественных союзников...
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , этот соперник пока тебе не по плечу. Но если конечно ты найдёшь могущественных союзников...
Я буду тренироваться на кабанах! http://sp.freehat.cc/episode/1008/?s=11:20
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, теперь по плечу?
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , теперь по плечу?
Ну, результат ты уже знаешь.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки