Котики



Котики, Давайте постить котиков ^_^
 
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Ответить
Ответы
 
MC Max,я вот по моему в фараона играл в своё время, это аналогичная клеопатре игра. только с посторойкой пирамид. но, собака, глючная до нельзя. на вин 10 такие уже наверное вообще не запустишь.
 
yamato, ещё бы. Я когда-то попытался сыграть в Варкрафт 1, так он же даже на XP плохо работал! Только на дедушкином компе с Виндоус 98, можно было нормально играть. Но графика там была настолько убогой, что я после пары миссий бросил.
Maxie222
 
MC Max,ну хз, вон было дело, какой-то добряк скинул в сеть пару сотен тысяч ключей от лицензионного первого старкрафта, недавно вышел патч для адаптации к вин 10. так что надо просто напоминать периодически, что всё новое хорошо забытое старое, в основном. и для ск точно есть патчики для игры на мониторах с высоким разрешением.
варкрафт ждёт та же участь.
 
yamato, Варкрафт 2 - да, но вот Варкрафт 1 вряд ли адаптируют. Он настолько убогий, что его даже для икспихи не сделали, хотя прошло уже 15 лет.

А ты в Rise of Nations играл?
Maxie222
 
MC Max,вроде бы да, даже болванка где-то должна быть. не впечатлила она меня, в то время уже сегун и цивилизация были и они как бы её уделывали по всем пунктам.
 
yamato, хм... Сёгун и Цивилизация... надо будет как-нибудь сыграть...
Maxie222
 
MC Max,это разные игры если что.
 
yamato,  :facepalm: Как будто бы я не понял.
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки