HALLOWEEN!



HALLOWEEN!
 
С ХЭЛЛОУИНОМ,РЕБЯТИШКИ!
Сегодня,а точнее в ночь с 31 октября на 1 ноября празднуется Хэллоуин!
В этой теме рассказывайте дорогие друзья,что мистического с вами произошло в этот мрачный и веселый праздник!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Ответить
Ответы
 
Антитролль,
Спасибо Плохой Конине за предоставление обзора на сей шыедевер. Фильм довольно кошмарный, но я уверен, что киноделы ( и наши, и западные) вполне могут выдать что-нибудь более зловещее и нелогичное)
 
Продавец чумных крыс, бэд-конина была на коне, должен я доложить! Шелли тут порадовала в "Одиссее" своей новой историей, есть мнение, что если скооперироваться и написать что-нибудь жутковское, кто произошло после той точки, на которой она остановилась, это и будет прекрасное дополнение к буржуйскому празднику!
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль, Продавец чумных крыс,
С праздником, братишки! ))
Знаете вот вы напомнили про Дивергента и я до сих пор не могу поверить, что снимут третий фильм этой тупизны. Да даже в Слойке Перебежщице была хоть немногая но логика, хотя сбить вертолёт стрелой, такое даже в Бателфилде при вылазе бага не может быть.)
З.Ы. Идея Антитроля мне очень нравится.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Поздравляю с прошедшим Хэлоуином всех олдскульных космических путешественников! Я здесь новенький (пишу на форум чуть больше одного месяца), но уже выделил для себя "Оффтоп", как самый интересный раздел на форуме. Но это не суть... Короче, я опоздал на 2 дня, и все вурдалаки, банши, некроманты, скелеты и т.д. уже попрятались в свои чумные крысиные норы, а тоталитарные паладины света уже разошлись по своим крестьянским хрущёвкам и спят после долгой битвы с нечистью. Но несмотря на своё опоздание, рекомендую всем на днях окунуться в мир ужасов короля Стивена Кинга. А именно в "Сияние", "Куджо", "Дети кукурузы", "Максимальное ускорение", "Кладбище домашних животных" и "Оно". А из страшных историй, чтобы почитать, я бы посоветовал сайт http://hellstory.ru/, там ухуху какие страшные истории.
P.S. Это сообщение я отправлял и на "Большую космическую одиссею", почему-то там сейчас больше разговоров про Хэллоуин  :hz:
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки