Знаменитости



Знаменитости
 
Знаменитости.В сериале "Южный парк " в каждой серии пародируется человек,добившийся в жизни успеха,славы,денег,или просто известность.Но я долго думал над вопросом:А почему мы над ними смеёмся?Они добились,в отличие от нас(не всех) многого благодаря своему труду,стараниям и стремлению.Звездам наверное обидно за то,что их старание,которое привело их к популярности,выворачивают наизнанку,делая их посмешищем.Для чего мы это делаем?Нам скучно?Или мы просто завидуем их славе?Конечно,есть такие люди,которые славу получили ни за что.Над такими людьми нужно издеваться,которые с помощью обливания грязью ТАКИХ людей,становиться одним из них.Но,видимо,Трей Паркер и Мэтт Стоун также показали  жалость к звездам в 1202 эпизоде,когда Бритни Спирс просто "убивают'.Мне жалко таких людей,хотя я тоже над ними издеваюсь,а почему? Потому что они мне не нравятся или просто выбешивают по своей натуре.Да,всем не угодишь,но они стараются быть одновременно знаменитым и приятный обществу.Так же,возьмем,к примеру,Дом 2.Большинство в России ненавидит это шоу,хотя даже не видели-то его толком,это просто так МОДНО.А что в этом такого?Люди хотят найти свою первую половинку,надеясь не остаться одним на всю жизнь..А если вы издевались над звездами,то за что?
Изменено: Токен Блэк - 26 июл 2011 23:45:42
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29
Ответить
Ответы
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
Ладно,я уроки пошел делать,часа через два приду..
Когда делаешь уроки - будь мужиком блеать! :D
even the authorities are minorities...
 
Сделал уроки.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
Сделал уроки.
Стал мужиком! :D
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Стартовая площадка для флуда. Эх , воспоминания
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Токен Блэк,
За что ты ненавидишь Джастина Бибера?
какой тут Бибер молоденький  :grin:
 
Цитата
ExAnonim пишет:
Стартовая площадка для флуда. Эх , воспоминания
ностальгия по ностальгии :D
even the authorities are minorities...
 
Все люди, считающие себя экстрасенсами (особенно знаменитые) бесят меня тем, что дурят всех, их ведь ещё и по телеку показывают. Поэтому "Битва экстрасенсов" - это шоу, которое нужно уничтожить вместе с "Домом 2".
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки