Вакансия дизайнер



Вакансия дизайнер
 
Проекту требуется человек, умеющий рисовать дизайны сайтов. Для данного сайта. Не нужно быть великим профессионалом, нужно просто знать толк. Самое главное требование - выдерживать текущий стиль сайта. Естественно работа оплачиваема согласно вашим запросам.

Работа бывает редко, но все таки бывает. Вот примеры:
- сейчас нужно оформить красиво главную страницу, разместив там новые блоки: "новые ролики", "новые рецензии"; сейчас на главной выводится, но очень совково, есть идеи, но рисовать не умею
- иногда нужно будет рисовать баннеры - тематические (например, новый год) и баннеры для новых эпизодов (в марте начнется)

Ну и так далее.

Решил спросить пока среди своих, так как в дизайнере должно присутствовать определенное количество пошлости.

PS: К дизайнеру, который рисовал дизайн сайта не обращаюсь по причине его загруженности и, что греха таить, довольно дорогих цен :)

ПОЖАЛУЙСТА, не надо писать тем, кто "рисую в фотошопе, знаю инструмент градиент", ищу именно профессионального дизайнера. То есть тот, кто зарабатывает этим деньги.

Писать сюда, в личку или через форму контактов.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
я блин супер дизайнер 8)  я почти везде им был,нооо... я был под другим именем! :P
 
Ну вроде человек найден, попробуем поработать
 
Очень рад новости :)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
А кто?
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
Да есть там одни товарищи, особо тут не мелькали :)
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы