Вакансия дизайнер



Вакансия дизайнер
 
Проекту требуется человек, умеющий рисовать дизайны сайтов. Для данного сайта. Не нужно быть великим профессионалом, нужно просто знать толк. Самое главное требование - выдерживать текущий стиль сайта. Естественно работа оплачиваема согласно вашим запросам.

Работа бывает редко, но все таки бывает. Вот примеры:
- сейчас нужно оформить красиво главную страницу, разместив там новые блоки: "новые ролики", "новые рецензии"; сейчас на главной выводится, но очень совково, есть идеи, но рисовать не умею
- иногда нужно будет рисовать баннеры - тематические (например, новый год) и баннеры для новых эпизодов (в марте начнется)

Ну и так далее.

Решил спросить пока среди своих, так как в дизайнере должно присутствовать определенное количество пошлости.

PS: К дизайнеру, который рисовал дизайн сайта не обращаюсь по причине его загруженности и, что греха таить, довольно дорогих цен :)

ПОЖАЛУЙСТА, не надо писать тем, кто "рисую в фотошопе, знаю инструмент градиент", ищу именно профессионального дизайнера. То есть тот, кто зарабатывает этим деньги.

Писать сюда, в личку или через форму контактов.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Ну у каждого свое мнение.

Вот еще один: posylochka.ru
 
ниче особеннного, кстати обилие желтого цвета это пзц :(
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
ниче особеннного, кстати обилие желтого цвета это пзц  

Сказали сделать магазин в таких же цветах, как и сайт.
 
skelet, к сожалению не подходите.
Изменено: Эрик Картманез - 4 янв 2010 06:45:44
 
А вообще получил уже около 30 предложений от дизайнеров и от "дизайнеров" (я на free-lance.ru размещал еще). Ни один не подходит :(

Всего один подошел (он кстати предложил все перерисовать, за что мне его послать захотелось нахер), но дороговат для данного проекта. Да и, честно, не стоил заявленных денег.

В общем я в шоке.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
В общем я в шоке.

Дааа, люди то ещё дерьмо. сраные капилистичские ублюдки) тебе понадобится чтоб он был фантиком СП) а так будет плохо(
I'm come back, bitches!
 
Ну ок.

Понравился ваш сайт просто, вот думал помочь.
 
Цитата
skelet пишет:
Сказали сделать магазин в таких же цветах, как и сайт
Кто из вас дизайнер? Вы или заказчик? ыыы., дизайнер должен думать головой а не обсуждать оформление сайта с заказчиком.,

из моего опыта: Не слушать заказчика и делать так как ты желаешь нужным, в итоге получается шикарный шаблон который нравится всем и довольно оригинально.
 
Цитата
Jeak пишет:
из моего опыта: Не слушать заказчика и делать так как ты желаешь нужным, в итоге получается шикарный шаблон который нравится всем и довольно оригинально.

хз, елси будет дизайн сайта по СП, выглядит как будто фан-сайт Ларкрафта не будет шикарно, так что нужно думать головой, но и заказчика слушать)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Jeak пишет:
Кто из вас дизайнер? Вы или заказчик? ыыы., дизайнер должен думать головой а не обсуждать оформление сайта с заказчиком.,

из моего опыта: Не слушать заказчика и делать так как ты желаешь нужным, в итоге получается шикарный шаблон который нравится всем и довольно оригинально.
Пффф, не слушать заказчика, умник  <ВЦ>  нашелся :-/ . Да я бы на месте заказчика дизайнера с такими взглядами взашей погнал бы.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
Пффф, не слушать заказчика, умник  <ВЦ>  нашелся.

<ВЦ> , доставил)
Изменено: Жидус храйст - 10 янв 2010 15:58:38
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Жидус храйст пишет:
но и заказчика слушать)
Хотел написать это ранее в первом же своем посте но все же передумал.
Из моего опыта: Вся суть в том что заказчик если желает поменять оформление сайта, то он конечно же посмотрит на оформление сайтов конкурентов, и конечно же просит какую ту деталь которая совсем не подходит к сайту., или шапку как у сайта конкурента.

Цитата
Жидус храйст пишет:
хз, елси будет дизайн сайта по СП, выглядит как будто фан-сайт Ларкрафта не будет шикарно
Никогда такого не замечал, чтоб приступить к работе, следует ознакомится с контентом сайта, если это портал то следует устроить опрос для пользователей на тему.., "Как быстро у вас грузится сайт?" и придумать что то оригинальное чтоб сайт работал у всех

Цитата
bartman пишет:
Пффф, не слушать заказчика, умник  <ВЦ>  нашелся
Вы просто не так поняли мой пост. Иногда приходится слушать до таких мелочей., а если все эти мелочи сложить вместе то получается полный бред.,

Цитата
bartman пишет:
дизайнера с такими взглядами взашей погнал бы.
А значит вы предлагаете что заказчик предложит все что он хочет а веб-дизайнер все это исполнит?! Врятли так кто то согласится., ведь заказчик может полностью быть лишенным фантазии....,
p.s хмм., моя подсказка развернулась в флейм, убеждать не стану., решать вам
 
Цитата
bartman пишет:



Цитата  


Jeak пишет:
Кто из вас дизайнер? Вы или заказчик? ыыы., дизайнер должен думать головой а не обсуждать оформление сайта с заказчиком.,

из моего опыта: Не слушать заказчика и делать так как ты желаешь нужным, в итоге получается шикарный шаблон который нравится всем и довольно оригинально.
Пффф, не слушать заказчика, умник  <ВЦ>  нашелся   . Да я бы на месте заказчика дизайнера с такими взглядами взашей погнал бы.

Заказчик - голова.
Дизайнер - руки.
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
Цитата
Jeak пишет:
А значит вы предлагаете что заказчик предложит все что он хочет а веб-дизайнер все это исполнит?!
Вот, бл*ть. А ты как думал. Гений блин.
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
Цитата
Jeak пишет:
Вся суть в том что заказчик если желает поменять оформление сайта, то он конечно же посмотрит на оформление сайтов конкурентов, и конечно же просит какую ту деталь которая совсем не подходит к сайту., или шапку как у сайта конкурента.
Ну, раз вам такие убогие заказчики- <ВЦ>  попадались, сожалею, только не значит, что все так делать будут.
Цитата
Jeak пишет:Вы просто не так поняли мой пост. Иногда приходится слушать до таких мелочей., а если все эти мелочи сложить вместе то получается полный бред.,
Я не говорил, чтобы до самых мелочей. Но вы должны понять основное, а детали можете даже домысливать сами, но в концепции главной идеи, ну и конечно чтобы выглядело как единое целое, но все равно, если заказчика что-то из деталей не устраивает, вы либо должны предложить альтернативу, либо выбрать его решение.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы