Идеи, предложения



Идеи, предложения, Ваши идеи и предложения по сайту и проекту в целом
 
Вот есть такой сайт - http://serial-house.ru/ - фан сайт сериала "доктор хаус". Там к каждой серии добавлены прикольные фразочки хауса, прозвучавшие в соответствующей серии.
Думаю неплохо было бы и тут что-то подобное замутить
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31
Ответить
Ответы
 
Цитата
yamato написал:
зы сорри за оффтоп
Ты о чём?
Maxie222
 
неплохо было бы добавить разочарование, новый сериал
 
Цитата
disechatment himself написал:
разочарование
Там во всех озвучках азино и 1иксбет, вместо перевода.
 
Цитата
mantequilla написал:
Там во всех озвучках азино и 1иксбет, вместо перевода.
А как сам сериал-то, тебе понравился?
 
Я полсерии только посмотрел. :D  
 
Посмотрел, на первый взгляд - какая-то бессвязная галиматья. На второй, третий и четвертый - тоже, но к концу как-то заражаешься шизофренией Грейнинга, штоле, и как-то уже даже не против посмотреть второй сезон. А еще там озвучка что в оригинале, что в переводе - говно полное.
 
mantequilla, вот аналогично. Пожалуй, пару серий за весь сезон, где ржака-обоссака, остальные смотришь чисто для продолжения (мол что там дальше с героями будет). В этом и минус.
 
Мне разочарование зашёл. прекрасный мульт. смотрел в оригинале с сабами, ибо озвучка ну такое (хотя сейчас может уже и есть годная (смотрел через пару дней после премьеры))…
 
Есть такая идея: свернуть комментарии под сериями под спойлер, а комментарии можно подгрузить лишь по собственному желанию. Это может спасти от случайного спойлера к серии. А также способность прыгнуть на любую страницу комментариев, либо на самую последнюю и просортировать их по дате или рейтингу.
 
Цитата
Кобальт написал:
Есть такая идея: свернуть комментарии под сериями под спойлер, а комментарии можно подгрузить лишь по собственному желанию. Это может спасти от случайного спойлера к серии. А также способность прыгнуть на любую страницу комментариев, либо на самую последнюю и просортировать их по дате или рейтингу.
Извиняюсь, писал сонный, я имел ввиду листать с самой последней или самой низкозарейтингованной при сортировке по дате и рейтингу.
 
2 сезон Разочарования вышел...
Еще менее связным, чем 1...
Хотя куда уж, казалось бы...
По-ходу, ламантины сценарии пишут.
 
mantequilla,
Как по мне он очень даже ничего, по крайней мере хоть что то интересное в сюжете пошло и закончился не тупо оборвавшись.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Вв лучший сайт  с моими бимыми мультиками, отдельный респект за случайный эпизод, но мне у вас катастрофически не хватает Футурамы (еще я бы добавил regular show и close enough, но просить об этом было бы не уместно  
 
Спасибо за проект!
Было бы круто добавить фильтр к случайному поиску или диапазон сезонов, участвующих в поиске.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы