Кто хочет вести группу сайта в соцсетях етс?



Кто хочет вести группу сайта в соцсетях етс?
 
В общем, за сей сезон в 10 серий я наконец сделаю неимоверное усилие и сделаю то, что хотел - объединить пару мультов под одной крышей с общим социумом на общение. Займусь в ноябре, когда немного расквитаюсь с рабочим процессом.

Пока суд да дело, надо возрождать социальную составляющую проекта. Собственно, кто может/готов помочь, общаясь (оф.новости, но и между делом можно развлекать публику сиськами)? Мега-посещаемость групп не ставлю целью, чисто "чтобы быть там".

Нужно в соцсети:
- ВК (приоритет, допускаю нескольких ведущих)
- ФБ
- Твиттер
- Гуглоплюс

Пишите сюда или в http://www.sp-fan.ru/feedback/

Вопрос гонорара обсуждается, пишите пожелания.

Так как народу пишет много (сюда, и в ЛС, и в фидбек), я свяжусь только с теми, кто реально заинтересует. Пожалуйста, не обижайтесь. Я физически не успею всем ответить "вы не подошли". Если не ответил - я увидел, но не подошла кандидатура.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Привет,был админом разных пабликов,правда не по теме СП.Могу помочь по развитию паблика в вк. Сам лет 5-6 назад увидел сп по мтв,так и подсел на него. 19 лет. Просто хочу помочь,ибо это не плохая идея по развитию мультсериала./id123503370 понадобится помощь,пиши. treyw@бк.ru Знаю о сп почти все.
 
Привет. Я тоже желаю помочь в продвижении паблика. Был бы рад помогать вам. Если что, пишите:
http://vk*.com/deniskorh (звездочку убрать надо)
 
Привет, я бы тоже хотела помочь. Давно смотрю юп, знаю его наизусть. Материала для группы, на мой взгляд, изобилие, а что касается конкурсов и прочего, то если не хватает своей фантазии, всегда есть что-то базовое в интернете. Так что если что - пишите, постараюсь помочь
Изменено: Джейк - 28 сен 2013 23:30:57
 
Привет! Мне 19. есть постоянный доступ в вк! Много знаю про SP, постоянно слежу за новостями не только о этом мультсериале, но и за киноиндустрией вообщем) lexa_odentsov вот мой id) если заинтересовал то буду рад посмотреть за группой) спасибо)
 
Воу воу,преклонясь...так любить саус,чтобы даже мелкие презенты организовывать...где тут можно залить звук аплодисментов,которые я воспроизвел??))
 
Почитав "заявы" претендентов,я боюсь представить,что за убогие группы они "администрируют"...скучны,обыденны... Шо бляха муха за имбицилы? Я вел..Я..Я....Я...Я...где оригинальность?СП  мульт оригинальный тем,что за основу часто взяты жизненные ситуации!они преподносят все саркастически...вы должны уметь применять сарказм,а не рассказывать о себе как о шампуне :"я...я...два в одном...я избавлял от перхоти многие головы и избавляю до сих пор...я бы хотел помочь и вам,вот мой вк..."...ненавижу...))
 
Цитата
Анонимус пишет:
есть постоянный доступ в вк
Улыбнуло :)

Спасибо, новые заявки принял. На неделе определюсь.

Константин,  :cool:
 
Но вот Константин, к сожалению, прав. Нет некоего драйва, экшена. Из опыта сужу, что если беру на работу человека по банальному резюме, он работает хреново. Посему и боюсь пока кому-то из откликнувшихся давать согласие.

И да, бабки я платить хочу не потому что я такой щедрый, а чтобы вы относились к этому как к работе, а не "да ну его нахер, пойду погуляю лучше".
 
Антон не грустите все впереди! _ok_
 
Могу в фейсбуке группу поддерживать. Мульт рулит несмотря на то что мне 25.
 
Когда выберу Администратора в Контакте?
 
когда хочешь тогда и выбирай! :D
 
Цитата
gleb kolesnikov пишет:
когда хочешь тогда и выбирай!  
ну ошибся я и что ?
 
хотелось бы в вк
вот ссылка
sonymonpro
время куча свободного
опыт есть и желание)
 
кто хочет вести труппу  кто хочет везти трупы  :D
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы