Кто хочет вести группу сайта в соцсетях етс?



Кто хочет вести группу сайта в соцсетях етс?
 
В общем, за сей сезон в 10 серий я наконец сделаю неимоверное усилие и сделаю то, что хотел - объединить пару мультов под одной крышей с общим социумом на общение. Займусь в ноябре, когда немного расквитаюсь с рабочим процессом.

Пока суд да дело, надо возрождать социальную составляющую проекта. Собственно, кто может/готов помочь, общаясь (оф.новости, но и между делом можно развлекать публику сиськами)? Мега-посещаемость групп не ставлю целью, чисто "чтобы быть там".

Нужно в соцсети:
- ВК (приоритет, допускаю нескольких ведущих)
- ФБ
- Твиттер
- Гуглоплюс

Пишите сюда или в http://www.sp-fan.ru/feedback/

Вопрос гонорара обсуждается, пишите пожелания.

Так как народу пишет много (сюда, и в ЛС, и в фидбек), я свяжусь только с теми, кто реально заинтересует. Пожалуйста, не обижайтесь. Я физически не успею всем ответить "вы не подошли". Если не ответил - я увидел, но не подошла кандидатура.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Есть огромное желание этим заняться, знание СП 100%, знание мельчайших деталей. Истинный фанат СП. :cool: Есть куча свободного времени.  Связь со мной: id93184251
 
Хорошо бы кратко услышать как будете рулить группой, какую активность проявлять. Какие фотки/мемы постить, или что. Можно мне в ЛС.

Для затравки можете придумать идею конкурса. Призом будет игровая приставка (в честь выхода игрушки зимой). (это реальный конкурс, но над деталями я еще думаю, чтобы интереснее было)
 
Да, кстати, к этой группе потом присоединится и гриффинов-аудитория. Если есть отвращение к оной, то имейте в виду.
 
Как выше сказал я могу взяться  буду проводить конкурсы всякие опросы  и  т.д. 8)
 
Фуууу, гриффины
 
Хз, мне нравится местами.
 
Я бы с удовольствием занялся бы этим делом, но я забыл свой старый логин, а моё мыло к нему привязано, по этому я не могу повторно перерегистрироваться. Если вы с этим можете помочь, то вот моё мыло [email protected] это всё что я знаю.
 
Я могу взяться за паблик, пересмотрел все сезоны на 2 раза. Знаю все о СП. Веду свой паблик в вк, правда на совершенно другую тематику.
id96026545
 
С огромным удовольствием занялся бы пабликом вк, небольшой опыт есть, на данный момент ничего нет. Говорю сразу, я несовершеннолетний, но я одекватен и у меня очень много свобоного времени. ВК- the_villgax
 
Чуть не забыл: два раза пересматривал все серии.
 
И еще, я хотел бы выкладывать в группу множество тематических приколов, цитат Картмана и др.
 
Я отправлял вам письма на счёт администратора в группах, а так же на счёт описания серии. В целом для сотрудничества и развития проекта.
Обратная связь: [email protected] и в ВК http://vk.com/id40440466
 
два раза, батюшки) я все сезоны по кругу смотрел раз пожалуй 7-8,  отдельные серии(процентов 50 минимум) раз где-то по 20. думаю, смог бы заняться ведением группы, но совершенно не знаю, как это делается. в интернете занимаюсь трафиком.
 
Так как народу пишет много (сюда, и в ЛС, и в фидбек), я свяжусь только с теми, кто реально заинтересует. Пожалуйста, не обижайтесь. Я физически не успею всем ответить "вы не подошли". Если не ответил - я увидел, но не подошла кандидатура.
 
3 курс реклама и СО, небольшой опыт ведения групп ВК, работал в театральном интернет-журнале. На sp-fan больше двух лет точно, фанат SP,  Family Guy знаю чуть хуже, но смотрел все. Работать могу только ночью.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы