В Администрацию сайта



В Администрацию сайта, Для админов
 
Здравствуйте все, но в данной теме я бы хотел обратиться к Администраторам сайта http://www.sp-fan.ru!
На данный момент я также являюсь фанатом мульт-сериала и немного Web дизайнером, и вижу в оформлении сайта несколько ошибок, неудобное управление ПУ пользователя, направление форума и тд. Если Администрация может выслушать, то я бы помог исправить кое какие ошибки и помочь в модерации форума! Если есть люди которые тоже могут помочь сайту просьба тоже отписаться...

Те кто за, +
Изменено: Defo Hero - 12 сен 2011 22:46:05
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 23 След.
Ответить
Ответы
 
Твой вопрос поверг меня в затуп. Это что же за сообщение недостойно тупичка?
 
Эрик Картманез,
Я пока еще не решил точно, но что-то такое витает в воздухе, что-то похожее на то, что уже есть в корзине... все-таки возможности ковра в гостинной небезграничны, он уже и так мокрый насквозь, да и мебель/хрусталь имееют свойство разбиваться до конца... в общем, нужно наконец-то найти место в доме для туалета, куда люди сами бы ходили, а не нужно было бы за ними убирать по всему дому. :drink:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Твой вопрос поверг меня в затуп. Это что же за сообщение недостойно тупичка?
Вот примерно такие:

АААААААААА!!!!!!!!НУЖНА СМЕРТЬ КЕННИ!!!!!!!!!!!1111111!!!!

Или оскарблять друг друга, типа:


Ex Misterion, - самый большой и тупой гавнюк.
Отсидел срок за самоубийство
 
Ex Misterion, для этого и существует тупичок. Его все равно никто не читает. :)
PS Ex Misterion - самый юный озабоченец в мире!
Изменено: Денис Buttersов - 16 янв 2012 15:05:42
 
Эрик Картманез,
вот например последние два сообщения можно было сразу написать в корзине :yes:
even the authorities are minorities...
 
Ребята, вам совсем делать нечего? Вы бы еще предложили идею ввести возможность забанить самого себя.
Знаете какое самое просто решение, когда у вас возникает желание написать такую фигню, которой место в корзине? Не писать ее! -_-
 
Эрик Картманез, можешь дальше не читать - это срач.
Mr. Che, в 2.40 ночи вдохновение ловишь, или кофе опился? :hihi:
Возможность автобана уже есть - надо написать пнх Мише. :) Вот чего действительно хотелось бы - это почту @sp-fan.ru Желательно только мне одному. :D
PS Че, напиши, пож., свое имя - а то начну называть Ириной... или Аркадием. :P
PPS Ex Misterion Задорнов, не сметь использовать эту и др. шуточки моего авторства в своих концертах, в противном случае - плати мне гонорар (1% с выручки от каждого выступления меня устроит) ;D
 
Денис Buttersов,
Задорнов грешит использованием твоих шуточек?  :o
even the authorities are minorities...
 
Эрик Картманез,
На какую тему ты мог бы с нами поговорить?
even the authorities are minorities...
 
Эрик Картманез,
собираешься ли ты присоединиться к забастовке в интернете?
even the authorities are minorities...
 
Да. А что за забастовка?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Да. А что за забастовка?
Один из крупнейших интернет-ресурсов, «Википедия», объявила об отключении 18 января сроком на двадцать четыре часа англоязычного сегмента в знак протеста против законопроекта «Остановить пиратство в интернете», обсуждаемого сейчас в Конгрессе США. Цель документа, будущее которого пока что выглядит неопределенным, заключается в защите американской интеллектуальной собственности в интернете. Многие интернет-компании опасаются последствий принятия этого закона, однако никто из них не поддерживает крайнюю меру, к которой прибегла «Википедия».

Законопроект «Остановить пиратство в Интернете» в настоящий момент рассматривается в Палате представителей, законопроект «Защитить интеллектуальную собственность» — в Сенате. Цель этих законов — предотвратить пиратский сбыт продукции американской кино— и музыкальной индустрии. Инициатором этих законопроектов был Голливуд, и сторонники их принятия говорят о защите интеллектуальной собственности и рабочих мест в отрасли. Критики считают, что законопроекты могут воспрепятствовать развитию интернета и ущемить свободу слова. Особую тревогу вызывает тот факт, что усиление контроля над содержанием веб-сайтов может ослабить кибербезопасность. Основатель «Википедии» Джимми Уэлс, объясняя свое решение об отключении англоязычной версии ресурса, сказал, что таким образом руководство «Википедии» протестует против законопроектов, которые, по его словам, запутаны и плохо продуманы.
even the authorities are minorities...
 
А все видосы, эпизоды СП на этом сайте, можно сказать, что они все тоже пиратские  :|
Отсидел срок за самоубийство
 
Не совсем понял кто чего добивается, слишком много заумностей. Я так понял, большинство тоже не врубились, поэтому и не участвуют.

Цитата
Король Джулиан пишет:
А все видосы, эпизоды СП на этом сайте, можно сказать, что они все тоже пиратские
Не знаю как сейчас ситуация изменилась, но в 2008 ТиМ выступали "за" свободное распространение роликов в Интернете. Правда не знаю как на это смотрело ComedyCentral.

Мы пираты лишь для канала МТВ, чей перевод/озвучку выкладываем на сайте.
 
Хммм-мм... Картманез, не сочти за грубость или навязчивость (можешь счесть за наглость), но вы с Таней в последнее время на сайте урывками появляетесь - новый проект может вынашиваете? Или на тарч какой подсели? Не можем ли мы помочь? Может случилось че? Пожалуйста, ответь - мы волнуемся.
PS заметьте, никаких смайликов.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 23 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы