Ваши ассоциации о Саус Парке



Ваши ассоциации о Саус Парке
 
Проводится научное исследование с целью выявления гена, причастного за фанатизм к сериалу. Приглашаются все желающие поучаствовать в качестве подопытных.

Пишите здесь свои любые ассоциации с сериалом. То есть то первое, что приходит на ум, когда вы о нем думаете, когда хотите посмотреть, или когда заходите сюда. Абсолютно что угодно.  Самые активные и интересно-фонтанирующие участники получат по окончанию эксперимента 500 руб.. Длится это дело будет где-то неделю, может чуть дольше.

Правила участия - кто угодно, анонимы в том числе (главное позаботьтесь о том как потом получить свой приз и доказать что вы это вы). Нельзя писать из под одного участника (или из под одного IP) чаще чем раз в 4 часа (ну просто чтобы спама-флуда не случалось). Можно редактировать свои сообщения, пока оно последнее в теме.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Страшная сила – Саус Парк со смещенным центром тяжести. Лучше Саус Парк, чем журавль в небе. Ты смеешься над Саус Парк, но какой процент пишущих фразу «Саус Парк» действительно понимает, о чем идет речь? Что значит антиматерия, теория черных дыр, столкновение Земли с другими небесными телами по сравнению с Саус Парк?  Думаешь о Саус Парк – жди перемен. Саус Парк материальен и несет в себе определенное строение: его материальность проявляется в той энергетике, которая его формирует. Решил съезжаться с любимой девушкой? Бери с собой зубную щетку, кредитную карту и Саус Парк. Больше ничего не понадобится.  Саус Парк сидит в своей нише, кому-то же надо там сидеть. Сегодня примерно половина населения планеты – Саус Парк. А вот «Крап суас» – это Саус Парк наоборот.
з.ы Ну нужно же было среди всех серьёзных комментариев внести и вот такой немножечко бредовой лепты, m'kay?
 
Отличный пример ассоциаций. Ребята выше старались, но они написали что-то типа рецензии. А мне бы хотелось что-то типа такого: http://clubwave.ru/node/51
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Отличный пример ассоциаций. Ребята выше старались, но они написали что-то типа рецензии. А мне бы хотелось что-то типа такого: http://clubwave.ru/node/51
Ну если что то типо этого, то "Всенародный фетиш))"

Не путать!
Скрытый текст
Изменено: Ктулху - 18 дек 2010 17:31:24 (Немного сглупил)
 
для меня ассоциации это песня которую Картман в серии про китов пел!капец как ее слышу сразу южный парк вспоминаю!а так это кладовка цитат которые сильно запоминаешь!особенно если кто-то просто воскликнул "О господи"!сразу хочется добавить "они убили Кенни"-"Сволочи"!!еще нельзя забывать и про персонажей-часто находишь таких же кадров в жизни!Самое главное-это отличный способ поднять настрой!не надо быть сильно умным или глупеньким что бы понять их юмор,надо просто получать удовольствие от просмотра!это мои ассоциации с Южным парком!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Отличный пример ассоциаций. Ребята выше старались, но они написали что-то типа рецензии. А мне бы хотелось что-то типа такого: http://clubwave.ru/node/51
То есть нужно просто писать ту фразу, которая первая прийдет в голову, а не сочинять текст.
Ну тогда "заснеженный город"  :)
 
Oh my God, they killed Kenny! ... You bastards!
 
Алсо, "Твою ж мать!" или "God damned!"  Картмана.
 
Маты .
всякие выражения
 
Настоящий, не фальшивый юмор. И нету этого тупого закадрового смеха. Ну и конечно же Картман и Кенни, и тупость взрослых, и мистер Мэки с его п,нятненько, и Шейли постоянно избивающая Стена, и Шеф поющий песенки типа "я займусь с тобой любовью у камина". Ах да, самое главное " о Боже мой, они убили Кенни... Сволочи!
 
- :appl: Oy my god! They kill'ed Keni ...   :cry:    
- swine!!!! :wall:          
- :o   But same you it's has killed...
-  And well   :oops:  :yes:
 
Хватит  <ВЦ>  тупость здесь писать.  <ВЦ> .
 
По моему мнению у этого сериала один минус -- его смотрят дети, и этим всё сказано.
 
А если честно, сериал интересен тем, что в одном маленьком городишке можно увидеть жизни миллиардов людей.
 
Порой мне кажется я вижу SP во всём, видимо он залез в меня глубоко и надолго))
 
Картман с его "na-na-na-na-na-na"/Кайл, рассуждающий о какой-нибудь проблеме или спорящий с Картманом/ смеющийся Кенни (его смех самый крутой!!!)/"отсосный" Баттерс/мамаша Кайла с "What-what-whaaat?"/отличное настроение/заставки разных сезонов/яркие краски/бред/классные шутки/мяяяяяяям/Барбреди/тупые коровы/Рэнди/Твик с нервным тиком и чашкой кофе/танцующий Картман в Casa Bonita под песенку/песенка Kyles MoM a b****/сырные подушечки/пародии/хочется посмотреть еще серию/американский флаг/четверка на автобусной остановке/я так и не посмотрела большой SP/надо зайти на сайт(в смысле на этот :ь) скачать еще серию/J Lo, поющая про тако и Бена Аффлека/Рождество со многочисленными елками и красными носками, и конечно же, с Мистером Хэнки)))/укуренный Полотенчик/Тимми и Джимми/Мистер Мазохист/Баттерс, поющий песенки...

все эти картинки, обычно за несколько секунд пролистываются в голове после того, как услышу "South park"
много еще чего, конечно,но писать нет времени, пора смотреть SP :>

P.S.вот.было очень приятноо побыть подобытной))) :{}
Изменено: Александра - 23 дек 2010 17:46:53
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы