Ваши ассоциации о Саус Парке



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Ваши ассоциации о Саус Парке
 
Проводится научное исследование с целью выявления гена, причастного за фанатизм к сериалу. Приглашаются все желающие поучаствовать в качестве подопытных.

Пишите здесь свои любые ассоциации с сериалом. То есть то первое, что приходит на ум, когда вы о нем думаете, когда хотите посмотреть, или когда заходите сюда. Абсолютно что угодно.  Самые активные и интересно-фонтанирующие участники получат по окончанию эксперимента 500 руб.. Длится это дело будет где-то неделю, может чуть дольше.

Правила участия - кто угодно, анонимы в том числе (главное позаботьтесь о том как потом получить свой приз и доказать что вы это вы). Нельзя писать из под одного участника (или из под одного IP) чаще чем раз в 4 часа (ну просто чтобы спама-флуда не случалось). Можно редактировать свои сообщения, пока оно последнее в теме.
 
Каждый раз заходя на сайт, ищу что-нибудь весёленькое, юмор мультфильма всегда снимает стресс....
 
Как только я слышу название "Южный парк" ,то сразу представляю картмана и кенни ,помоему они являются самыми клёвыми персанажами этого сериала. Да и когда абсолютно нечего делать и становиться жутко скучно, то сразу можно пошарить по сайту и найти пару другую прикольных серий, чтобы с удовольствием провести время  :)
 
Когда я слышу "Южный Парк", на ум сразу приходят улыбки, шутки и отличное настроение, которое дарит этот сериал. А заходя на сайт, думаю в первую очередь о том, что же нового я узнаю сегодня.XDD
 
Ещё один день не пропал зря (если не посмотрю серию, то пропадёт). Юмор, Картман, Кенни. Какие же тупые Американцы (если судить по мульту). Или иногда (и только иногда) как же мы на них похожи...
PS это всё я немного думал прежде чем писать, а если первое что приходит в голову подумав об СП, то это....
"А?"
Ещё в голову приходит "Мультики!!))"
Изменено: Ктулху - 15 дек 2010 22:50:57
 
Спасибо написавшим, причем с такой ответственностью и аккуратностью :)  но народ нынчне ничем по ходу не завлечешь.

Ассоциации могут быть вообще какие угодно, хоть одно слово, или абсолютный бред, не надо стесняться писать.
 
Если слышу про СП, то сразу думаю: «Надо бы сегодня зайти на sp-fan.ru».   И, разумеется, вспоминается Картман, Стен, Кайл и взрослые с их извечной тупостью  :hihi: .
Изменено: Pip - 16 дек 2010 14:53:33
 
Соус)
 
МММММММММ раслабон))
 
САУС ПАРК ОДИН ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ МУЛЬТОВ ВСЕГДА СНИМАЕТ СТРЕСС ЗАХОЖУ НА ЭТОТ САЙТ ПОТОМУ ЧТО ТУТ ЕСТЬ МУЗЫКА ИГРЫ ВСЕ СЕРИИ ЮЖНОГО ПАРКА И МНОГОЕ ДРУГОЕ :cool:
 
Когда я слышу или вспоминаю о саус парке я сразу начинаю пересматривать все серии на компе потому что это снимает стресс и потому что всё там классно и мне нравятся непристойные мультики;когда я захожу на сайт,то я сразу наполняюсь его атмосферой
Пиздец нагло в подписи размещать не то чтобы огромную картинку, но и с адресом сайта-конкурента.
-Уже можно это убрать?
 
Ну вообще первое что идет в голову это имя "Кенни", думаю именно по тому, что есть этот персонаж я и смотрю "Южный парк"... Ну и конечно без открытого юмора не обойтись, это и есть та фишка, которая выделяет сериал из миллиона других   :)
Изменено: 8 DeaTH - 17 дек 2010 15:28:24
 
я раньше когда не мог заснуть постоянно врубал саус парк на dvd даже когда все серии сто раз пересмотрел продолжал! (прям наркоманская история!) про ассоциации скажу: никаких! просто хочется смотреть! :D
 
нет! есть ассоциация! ресторан KFC! обожаю курицу
 
я смотрю сп на этом сайте уже полтора года,(хотя зарегестрировался только неделю назад) я засыпаю только под сп и уже все серии пересмотрел по 7-6 раз
P.S я не псих xD
Изменено: Эрик Cartman Jew - 17 дек 2010 20:12:08
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы