Полицейская Академия, фильм



Полицейская Академия, фильм
 
Ай, старые добрые красавчеги!!1 :D И почему только я люблю этот еврейский фильм? :yes:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
True and Evil пишет:
Кстате, первый фильм который я увидел, был незабвенный Треминатор, классика блЪ) В -летнем возрасте произвел впечатление, да и щас порой ностальгирую, все таки лучше тех тупых боевиков, которые в большом количестве после Миллениума размножились (не все конечно).. Да и в 90-хх немало приличных боевичков снято было, Без Литса например эпичный, правда там Кейдж соплями вымораживал, хотелось взять и уебать   Побег из тюрьмы Алькатрас,
+1000000!
А первый Терминатор вообще закос в хоррор был по тем временам (1984!) а когда появился 2-ой (в 1991)- вообще сумасшествие было в мире! Арни смотрел с плакатов на каждом углу и в каждом ларьке! Для себя считаю до сих пор этот фильм непревзойденным по идее, драйву и экшену! А спецэфекты для того времени были - это как Аватар сегодня. Вот это действительно золотая эпическая классика! "Без лица" мне тоже сразу понравился как только вышел, Траволта там реальный перец. До сих пор где-то кассетка валяется 8) Вообще на 80-е и 90-е пришлось время расцвета всех маститых голливудских актеров, которые сейчас уже, увы, состарились... Арни, Де Ниро, Аль Пачино, Траволта, да и тот же Кейдж в "городе Ангелов" мне очень понравился, хоть и не люблю фильмы с сопельками.  Время неумолимо...  :sorry:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Это еще что! В моем детстве было понятие "Видеосалон" - это в конце 80-х кооператоры арендовали какой-нибудь магазин "Кулинария", ставили там телек с видеомагнитофоном
Хы, как раз недавно читал про компьютерные клубы на блевотненьком уютненьком лукре, там охренительные фотки олдскульных клубов, треш короче

Цитата
Ex Misterion пишет:
то по нашему где-то тыща наверное сейчас будет
о______О, нихуя барыги понимались,ща кинотеатры в разы дешевле, а качество не сравнить.

Цитата
Ex Misterion пишет:
А слабо написать диплом по книжкам из институтской библиотеки?
Фубля, это в извращения только :bee:  :bee:  :bee:  :bee:  :bee:   <ВЦ> , вспомнил одного  <ВЦ>  препода, он 2 года назад заставлял писать ВРУЧНУЮ (sic!) отчет по практике, не менее 30 страниц :o . Короче, начал писать, после страниц пяти рука устала ниибацо, забил нах, и распечатал :evil:  Сидели, лекции еше у него писали, во  <ВЦ>  было :bee:  ТАкой мудак, еще РАммштайн слушал и руССкий РогЪ, я его потроллил за это немного :grin:  

А так вообще очень редко стараюсь писать, в-основном прошу глянуть лекции у преподов и фоткаю, 5 Мпикселей норм получаетсо,  <ВЦ> ).  Иногда тесты дают зырнуть, особенно где уже отмечены ответы попадаются, тогда вообще айс ^_________^
Изменено: True and Evil - 23 июл 2010 01:50:22
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:

о______О, нихуя барыги понимались,ща кинотеатры в разы дешевле, а качество не сравнить.
Да какое качество, ты что! Телевизор почти всегда был советский "Рубин", хоть и цветной, но шняга, но у него разъемы были для PalSecam, а кассеты затертые до дыр, то звук пропадает, то изображение дергается, то рябит, а еще сидишь где-нибудь на 10-ряду (прикинь ты сейчас в свой монитор метров с 10 смотришь из-за чужих спин - много увидишь?) Но в 1987-м вариантов не было, а смотреть НАСТОЯЩЕЕ кино очень хотелось...
О я валяюсь, вспомнил! Однажды мама принесла кассету домой (у нас уже видеоплеер дома появился в 88-м) ей сказали что "про любовь", сели они с бабушкой смотреть, и я там чего-то поблизости в солдатиков играл, а там порнуха немецкая оказалась! Да еще какой хардкор! До сих пор помню их выражение лица! :rofl:  :rofl:  Они еще какое-то время пытались перематывать, думая что дальше сюжет будет! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: ой темные мы в совке все были... :rofl:  :rofl:  :rofl:

Цитата
Ex Misterion пишет:
А слабо написать диплом по книжкам из институтской библиотеки?
Фубля, это в извращения только            <ВЦ> , вспомнил одного  <ВЦ>  препода, он 2 года назад заставлял писать ВРУЧНУЮ (sic!) отчет по практике, не менее 30 страниц   . Короче, начал писать, после страниц пяти рука устала ниибацо, забил нах, и распечатал   Сидели, лекции еше у него писали, во  <ВЦ>  было   ТАкой мудак, еще РАммштайн слушал и руССкий РогЪ, я его потроллил за это немного  

А так вообще очень редко стараюсь писать, в-основном прошу глянуть лекции у преподов и фоткаю, 5 Мпикселей норм получаетсо,  <ВЦ> ). Иногда тесты дают зырнуть, особенно где уже отмечены ответы попадаются, тогда вообще айс ^_________^
Везет вам щас, я представляю чего вы на экзаменах с современными девайсами и гаджетами вытворяете! 8)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Они еще какое-то время пытались перематывать, думая что дальше сюжет будет!
плакаю  :rofl:  :rofl:
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
До сих пор помню их выражение лица! Они еще какое-то время пытались перематывать, думая что дальше сюжет будет!
ахахахах, ояебал :rofl:  :rofl:
Цитата
Ex Misterion пишет:
там порнуха немецкая оказалась! Да еще какой хардкор!
ГЫ, явно круче, чем "шлюхи из подворотни-9" :D  Я кстати первый прон который посмотрле, был Калигула :hihi:  Там кстати был сюжет, ололо 8)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:
ГЫ, явно круче, чем "шлюхи из подворотни-9"   Я кстати первый прон который посмотрле, был Калигула   Там кстати был сюжет, ололо  
Да, а я вот первый раз при таких обстоятельствах посмотрел, и там было реально жестко все! :rofl:  :rofl:  :rofl:  Зато сразу все осознал, чего как надо и не надо :appl:  Калигулу смотрел много позже, но это уже софт какой-то был :rofl:  Кстати, вообще не люблю порнуху с сюжетом. Какой смысл? Тем более актеры там под другое заточены, Станиславский нервно курит... Больше всего меня бесит эротика, которую но российских каналах поздно вечером показывают. Смех один - дикие стоны за кадром когда от члена до влагалища стопиццот метров  :rofl: Но больше всего обламывает когда "героини" страшные... Ну нах сниматся в кино, если твое место у параши... :hz:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Больше всего меня бесит эротика, которую но российских каналах поздно вечером показывают. Смех один - дикие стоны за кадром когда от члена до влагалища стопиццот метров
ахахах, это  <ВЦ>  полный, вспомнил еще ету еротегу по рен-тв, там дай бог сиськи покажзывали, без ничего)
Цитата
Ex Misterion пишет:
Кстати, вообще не люблю порнуху с сюжетом. Какой смысл?
...да хз... мб для бабс... :hz:
Цитата
Ex Misterion пишет:
Но больше всего обламывает когда "героини" страшные.
+1, кстате, не застал эпоху немецкого прона в рашке, но стереотип бытует, что немки страшные  <ВЦ> .  Еще вспомнилось, как Барт немецкую фрау изображал, короче, в серии по нациям прошелся, но безобидно в целом..
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:
+1, кстате, не застал эпоху немецкого прона в рашке, но стереотип бытует, что немки страшные  <ВЦ> . .
Не всегда, там тоже как-то по категориям у них делится, есть фильмы со звездами, со звездами у которых все натуральное, со звездами у которых силикон, и просто проходная шняга, где чуть не на части рвут, на что "звезда" не согласится. В общем своя индустрия, со своей иерархией и величиной гонорара. В 80-е естессно в совок в основном шла низкопробная шняга. Отсюда и стереотип. Кстати немки в основном даже очень ничего (если судить по прогулкам по улицам и разглядыванием толпы)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Кстати немки в основном даже очень ничего (если судить по прогулкам по улицам и разглядыванием толпы)
Охщи, круто тебе, и в Германии успел побывать... завидую...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:

Охщи, круто тебе, и в Германии успел побывать... завидую...
Ну да, вообще так капитально поколесил в свое время, планирую опять путешествиями заняться. А знаешь, забавное наблюдение из Африки - там иногда встечаются щоколадные девчины с чертами лица типично европейскими (сам офигивал, когда такие встречались). Смотрится такой микс ну просто фантастишь! И уж с телостроением их бог тоже не обидел...  :yes:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
<ВЦ> , Клуб Путешетсвенников нах) Кем работаешь?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Вот классное фотко! :)  Прям увеличить, распечатать и повесить где-нибудь у себя в гараже, чтоб доставляло. Смотришь на них - и сразу все идиотизмы из фильма в памяти всплывают! :D Кстати, мне кажется это не из фильма кадр, а со съемочной площадки. Во время съемок фотканули. Или я ошибаюсь?
even the authorities are minorities...
 
Прикольная комедия.., понравились все части, кроме последней... Последнюю часть лучше не смотреть, если хотите, что б осталось хорошее впечатление от фильма в целом.
 
Люблю эти фильмы. В том году пересматривала - всё так же смешно. А ведь я была совсем маленькая, когда увидела первый.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Цитата
Kototorpeda пишет:
Люблю эти фильмы. В том году пересматривала - всё так же смешно. А ведь я была совсем маленькая, когда увидела первый.
Я тоже был совсем маленький когда увидел первый ;)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки