Полицейская Академия, фильм



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Полицейская Академия, фильм
 
Ай, старые добрые красавчеги!!1 :D И почему только я люблю этот еврейский фильм? :yes:
even the authorities are minorities...
 
Почему еврейский? А фильм классный.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Почему еврейский? А фильм классный.
Фильм действительно классный! :cool: Но вот субъективно, с самого детства не мог избавиться от ощущения, что к его созданию каким-то боком приложили руку эмигранты из СССР.  :hz: Фактов у меня нет, только ощущения. Он какой-то не типично "американский", "другой" тупой юмор, поэтому он и у нас так популярен стал. Ну и кое-какие косвенные улики - слово "хуй" на телефонной будке во 2-ой части, да и то что они в итоге добрались до миссии не где-нибудь в Эквадоре или в Мексике, а в России в 1993... В общем, субъективные ощущения...
even the authorities are minorities...
 
А мне наоборот казалось, что с этой миссией в России, со всей ее уебищностью и медведями, они запороли классный фильм. Так что, если уж и приложили руку наши, то к последнему.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А мне наоборот казалось, что с этой миссией в России, со всей ее уебищностью и медведями, они запороли классный фильм. Так что, если уж и приложили руку наши, то к последнему.
Да, однозначно это был их провал :sorry: Но, наверное к тому времени сами создатели выдохнулись с идеями, а подсказать оказалось некому... Я как раз на этой неделе пересмотрел первые серии - бессмертные коры! И все герои очень харизматичные и уже ставшие родными с детства. Почти на уровне Афони - классика на века! сто раз посмотришь -  и сто раз посмеешься.  :D
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Мои любимые маньяки. Сегодня они приехали за тобой!  
<ВЦ>  :rofl:  А ведь правда, очень в тему).  <ВЦ> , мяям, я на ночь посмотрел,  <ВЦ>  спать буду, придется учиться тренировке осознанного сна DD

Цитата
Ex Misterion пишет:
Я как раз на этой неделе пересмотрел первые серии - бессмертные коры!
Ке? Кстати да, не фанат, но первые части весьма доставляли, Махоуни, или этот чел., который звуки имитировал :D А еще  <ВЦ>  рулят комедии с Лксли Нильсеном, начиная от Аэроплана, ^________^
так называемые второсортные комедии с Робом Шнайдером порой доставляют, прикольный он чувак) Особенно в Цыпочке: фильм говно, но отдельные ржачные моменты я вырезал, что удивительно, пересматриваешь, по-новой ржошь х)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
True and Evil,
Кора - от старотусовочного "корка"
Скрытый текст

Лесли - офигенный актер, ему даже играть ничего не надо, одно лицо чего стоит! А Аэроплан - вообще шедевр. Моя любимая фраза оттуда - "Я просто зашел сказать, что мы на вас надеемся!" Вспомни, при каких обстоятельствах это несколько раз произносилось - такой ржач! :rofl:  :rofl:  :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Кора - от старотусовочного "корка"
эмм, я еще больше запутался :rofl:  Че такое корка?  
Скрытый текст

Цитата
Ex Misterion пишет:
Моя любимая фраза оттуда - "Я просто зашел сказать, что мы на вас надеемся!" Вспомни, при каких обстоятельствах это несколько раз произносилось - такой ржач!
Угу, чу-то припоминается, вообще такой Шедевр, как Ероплан с сиквелом обязательно на хардце должны быть, а то я еще в детстве по телику смотрел, надо будет скачать)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:
 Цитата  


Ex Misterion пишет:
Кора - от старотусовочного "корка"
эмм, я еще больше запутался   Че такое корка?  Спойлер  
Я вообще сперва про core подумал, ппц)

Мляя :rofl:  :rofl:  Вот ты угараешь! В чьих краях жарче - в твоих или моих?  :hihi:  "Корка" - шутка, нечто смешное, доставляющее. В мои студенческие годы (90-е) трансформировалось в слово кора (ударение на "о"). Как понимаешь, это было еще до лурка, и вообще до интернета (он тогда был в зачаточном состоянии в постсовке).  <ВЦ> , мне страшно, чувствую себя мамонтом! :cry:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
True and Evil пишет:
Ex Misterion пишет:
Моя любимая фраза оттуда - "Я просто зашел сказать, что мы на вас надеемся!" Вспомни, при каких обстоятельствах это несколько раз произносилось - такой ржач!
Угу, чу-то припоминается, вообще такой Шедевр, как Ероплан с сиквелом обязательно на хардце должны быть, а то я еще в детстве по телику смотрел, надо будет скачать)
Короче, сначала Лесли заходил в кабину пилотов с этой фразой во время полета, а в последний раз с тем же озабоченным серьезным выражением лица и с той же фразой зашел в кабину, когда и самолет уже на брюхе валялся, и пассажиров уже спасли, и полиция уже разъезжалась, и в кабине НИКОГО не было! Люблю такое идиотство! Люблю эту фразу друзьям говорить, когда трудная ситуация уже разрешилась :rofl:  :rofl:  А фильмец -да, на харде должен быть стопиццот!
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Буду знать, а в середине и конце 90 я еще в денди и сега гамал, со студентами не общался)

Цитата
Ex Misterion пишет:
до интернета (он тогда был в зачаточном состоянии в постсовке).
Ога, эпоха Уэб 1.0 и диал-ап, до сих пор на некоторые сайты натыкаюсь, точно мамонты))  Хотя у меня в ту пору вообще инета не было, тока 3 года, как юзать стал, а постоянно, тока последний год %)  Тяжелое детство, деревяные игрушки, прибитые к полу, мля :cry:
Скрытый текст


Цитата
Ex Misterion пишет:
<ВЦ> , мне страшно, чувствую себя мамонтом!
Та не плакай, мб ты москаль, али еще из какой области, которую понаслышке знаю). Это я к тому, везде ж по-разному говорят).
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
с тем же озабоченным серьезным выражением лица
Ммм, вспомнил, это его коронное выражение литса, уже пробило :rofl:  А как тебе более новые роди с ним? В Scary Movie 3 он риале отжег, и во второй тоже) И в супергеройском кино доставил, ояебал XDD
Цитата
Ex Misterion пишет:
Скачай на хардца!
Лесни нильсенца :grin:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:

 Ex Misterion пишет:
с тем же озабоченным серьезным выражением лица
Ммм, вспомнил, это его коронное выражение литса, уже пробило   А как тебе более новые роди с ним? В Scary Movie 3 он риале отжег, и во второй тоже) И в супергеройском кино доставил, ояебал XDD
Мне единственное кино не понравилось с ним - Шестой элемент -так себе шняга получилась, вторичная... А вот все голые пистолеты - вот это был юмор "Южного парка" конца 80-х!!! каждая шутка - находка для своего времени!
Блин вспомнилось - едут они по шоссе с сослуживцем из аэропорта, а Лесли жалуется на расставание с женой, и говорит расстроенно глядя в окно: "Да... с с тех пор как мы расстались - всё вокруг мне напоминает о ней..." И проезжают мимо двух одинаковых здоровых ангаров в форме полусфер и на каждом наверху маленькая башенка :rofl:  :rofl:  :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Шестой элемент
Ога, косвенно с тобой согласен, ибо смотрел давно, и ничем не запомнился кинцо.
Цитата
Ex Misterion пишет:
Блин вспомнилось - едут они по шоссе с сослуживцем из аэропорта, а Лесли жалуется на расставание с женой, и говорит расстроенно глядя в окно: "Да... с с тех пор как мы расстались - всё вокруг мне напоминает о ней..." И проезжают мимо двух одинаковых здоровых ангаров в форме полусфер и на каждом наверху маленькая башенка
гы, смищно :D  Надо будет тоже скачать их, а то вообще не помню про что, савсэм маленький был)

Кстате, первый фильм который я увидел, был незабвенный Треминатор, классика блЪ) В -летнем возрасте произвел впечатление, да и щас порой ностальгирую, все таки лучше тех тупых боевиков, которые в большом количестве после Миллениума размножились (не все конечно).. Да и в 90-хх немало приличных боевичков снято было, Без Литса например эпичный, правда там Кейдж соплями вымораживал, хотелось взять и уебать :evil:  Побег из тюрьмы Алькатрас, сценка еще доставляла:
кейдж заговаривает зубы чуваку, незаметно подбираясь к пульту,  <ВЦ>  что-то про песенку Человек-ракета, и в конце: - Я это вспомнил, потому что это ты.... Человек-ракета! *клац-кнопочку*
- о______О *чувак улетает в дикий космос*  ....   .... ....  +
Занавес XD

ЗЫ Вспомнил, с Чоу Юнь фатом очень эпичной боевичок про копов получился, забыл только навание, и Пуля в голову, шедевр вообще. Режиссер  <ВЦ>  там.
Скрытый текст
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:
Ex Misterion,  
Буду знать, а в середине и конце 90 я еще в денди и сега гамал, со студентами не общался)

А ты прикинь, в декабре 1991 у меня дома появился первый персональный комп 286-ой, с цветным монитором и настоящими играми (а не кубиками и полосочками типа "змейка" как на 86-х), так ко мне весь класс на экскурсии ходил! О как!  
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
до интернета (он тогда был в зачаточном состоянии в постсовке).
Ога, эпоха Уэб 1.0 и диал-ап, до сих пор на некоторые сайты натыкаюсь, точно мамонты)) Хотя у меня в ту пору вообще инета не было, тока 3 года, как юзать стал, а постоянно, тока последний год   Тяжелое детство, деревяные игрушки, прибитые к полу, мля  
Это еще что! В моем детстве было понятие "Видеосалон" - это в конце 80-х кооператоры арендовали какой-нибудь магазин "Кулинария", ставили там телек с видеомагнитофоном , штук 20 стульев и вход - 1 рубль (это по нашему где-то тыща наверное сейчас будет), и вот ходили смотрели видео... :cry: А видеодвойку (японский телевизор + видеомагнитофон)можно было поменять на новые жигули! Во времена были...
А слабо написать диплом по книжкам из институтской библиотеки? А не из интернета скачанный подретушировать?  ;) А у нас выбора не было...  :clever:  

Цитата
везде ж по-разному говорят).
Но за слово "Ложить" с ударением на "О" я по любому убиваю любого :evil:
even the authorities are minorities...
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки