Какую музыку вы слушаете и что можете посоветовать?



Какую музыку вы слушаете и что можете посоветовать?
 
Я слушаю в основном Armin Van Buuren - a state of trance, еще слушаю все, что понравится. Не фанатка "слюнявого" рэпа, но как-то на MTV услышала трэк Noize MC - выдыхай, он мне буквально по мозгам ударил. А что предпочитаете вы?
I broke the dam.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 40 След.
Ответить
Ответы
 
http://www.youtube.com/watch?v=9-xnwQ6d25M
Если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу (с)
 
Многое слушаю. От тяжёлого метала, до эмбиента.
Думаю, по нику понятно, что моя любимая группа Bathory (Quorthon - псевдоним лидера, ныне покойного).
Так ещё могу посоветовать любителям метала: Shade Empire, Zonaria, Dark Tranquillity, Insomnium, Kalmah, Behemoth, Caliban, Heaven Shall Burn. А из эмбиента послушайте Nox Arcana.
ещё что вспомню - напишу.
R.I.P. Tomas (Quorthon) Forsberg 17.02,1966 - 03.06.2004.
 

http://www.youtube.com/watch?v=kZyfjy5fGXA
Голосуйте вот за эту песню! :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Noize MC, И кстати начал им увлекаться как раз после того как услышал Выдыхай  :D
 
Ничего не хочу слышать! Только ту песню, на которую дал ссылку! поём и танцуем все вместе!!!
even the authorities are minorities...
 
А мне песня "менеджер" группы "Ленинград" нравится)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Noize MC - Мизантроп рэп  :cool:
Пыхнуть не хотите? ))))

http://tak.ru/partner.php?id=766869 - пиар сайтов, смотрим
 
Обычно опенинги из аниме. Часто бывает, 1 новое аниме - 1 новая любимая песня, а может и 2, включая эндинг.
 
Цитата
Eнот пишет:
Обычно опенинги из аниме. Часто бывает, 1 новое аниме - 1 новая любимая песня, а может и 2, включая эндинг.
А я не очень люблю.Потому что на русском слов практически нет и голос у японцев для меня противный,особенно-мужской.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
Цитата
Eнот пишет:

Обычно опенинги из аниме. Часто бывает, 1 новое аниме - 1 новая любимая песня, а может и 2, включая эндинг.

А я не очень люблю.Потому что на русском слов практически нет и голос у японцев для меня противный,особенно-мужской.
Нормальный голос, ты чего, русских слов в японских песнях ждёшь?)) Периодически в их песнях есть английский, я слышал
 
Цитата
Eнот пишет:
русских слов в японских песнях ждёшь?)) Периодически в их песнях есть английский, я слышал

Неее..я без знания слов в переводе слушать не стану,а переводчика на сайтах с японского нет.А английские слова есть.Только они иногда в перемешку с японскими идет.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
В аниме "Ганс" по английски пели.А вообще японцы рок не фигово поют,чего стоит песня из "Тетрадь смерти" :cool:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
Цитата
Eнот пишет:

русских слов в японских песнях ждёшь?)) Периодически в их песнях есть английский, я слышал



Неее..я без знания слов в переводе слушать не стану,а переводчика на сайтах с японского нет.А английские слова есть.Только они иногда в перемешку с японскими идет.
Есть перевод песен некоторых, есть даже текст песен, он на английском, так что всё понятно
Японский переводчик есть вконтакте
 
Eнот,  пожалуйста, цитируем не все сообщение, а ровно ту его часть, на которую дается ответ. Для этого эту часть выделяем мышкой и жмем "цитировать".
 
Nine inch nails 8)
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 40 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки