Какую музыку вы слушаете и что можете посоветовать?



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 След.
Ответить
Какую музыку вы слушаете и что можете посоветовать?
 
Я слушаю в основном Armin Van Buuren - a state of trance, еще слушаю все, что понравится. Не фанатка "слюнявого" рэпа, но как-то на MTV услышала трэк Noize MC - выдыхай, он мне буквально по мозгам ударил. А что предпочитаете вы?
I broke the dam.
 
так на вскидку: "Мельница", "Пикник", "Кукрыниксы", "Ария", "Алиса", "Наутилус Помпилиус", "ДДТ", "Rammstein", "Nightwish", "U.D.O.", "Manowar", "Nirvana", "Deep purple", "ADGY", "Rainbow", "Pink Floyd", "Judas Priest", "Кипелов", "Accept", "Кино"...ну это не всё, но, наверное, то, что я чаще всего слушаю.

[тролинг детектед]
Изменено: Эрик Картманез - 22 янв 2010 20:59:23
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Если Армин нравится, то Тиесто попробуй, ATB. Я меломан, мне сложно по направлениям вкусов судить - играет и Тиесто и ATB и бывает, вы не поверите, Барабура Стрейзенд.

В общем вот - http://www.lastfm.ru/user/antonds

Пользуясь случаем посоветую этот ресурс lastfm.ru. Позволяет узнать много новой музыки. Слушаешь ты Армина, он говорит "вам также может понравится...". А когда много треков послушаешь, у тебя появятся соседи, это люди, с которыми у тебя очень похожие вкусы, можешь добавлять их в друзья и прочее.

И вот когда у тебя там накопится статус (много соседей, тегов, альбомов и прочего) обязательно рекомендую купить подписку. Она стоит всего 3 бакса в месяц  и позволяет слушать различные радио по интересам.  Что это значит? Ну  я вот сейчас слушаю "радио соседей", это просто как бы поток (фактически) бесконечный, основанный на той музыке, что слушали мои соседи. Могу включить "радио тега транс", будет слушаться один транс. В общем очень круто.

Уродские артисты засудили их в прошлом году что ли, а до этого все было бесплатно :(
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Уродские артисты засудили их в прошлом году что ли, а до этого все было
Вроде как получать деньги за то, что они сделали они вправе, радио то небось на артистах деньги делало не маленькие. :|
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:


Уродские артисты засудили их в прошлом году что ли, а до этого все было бесплатно  
что-то знакомое))) я армина в основном когда скучно слушаю, на той же моей локалке его до фига и больше и радио у нас тоже свое есть, но все равно спасибо ;)
I broke the dam.
 
Цитата
Alice пишет:
услышала трэк Noize MC - выдыхай, он мне буквально по мозгам ударил.
Нойз это как бэ даже не совсем рэп, он скорее стебется над ним, если послушаешь другие треки. Самый стебный альбом пока что -  The Greatest Hits Vol.1 (2008), но там и серьезные вещи есть тоже, в общем рекомендую. Ну я в принципе тоже не фанат рэпа (в особенности слюнявого), но есть и нормальные, серьезные исполнители, Каста напр, а еще я недавно группу Центр слушал, если опустить темы бухла и наркотиков и то что солист шепелявит, ну в-общем некоторые вещи цепляют (Что успеем, Легенды).
Изменено: Эрик Картманез - 22 янв 2010 21:00:09
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
Нойз это как бэ даже не совсем рэп, он скорее стебется над ним, если послушаешь другие треки. Самый стебный альбом пока что -  The Greatest Hits Vol.1 (2008), но там и серьезные вещи есть тоже, в общем рекомендую. Ну я в принципе тоже не фанат рэпа (в особенности слюнявого), но есть и нормальные, серьезные исполнители, Каста напр, а еще я недавно группу Центр слушал, если опустить темы бухла и наркотиков и то что солист шепелявит, ну в-общем некоторые вещи цепляют (Что успеем, Легенды).
Я знаю что такое рэп, не слушал класа и царя? Я слушала, но уже через 4 месяца мне надоели мат на мате, а Центр и т.д. тоже иногда выпускают слюнявые трэки.
I broke the dam.
 
Цитата
Alice пишет:
а Центр и т.д. тоже иногда выпускают слюнявые трэки.
Ну да, я же не про всю их музу сказал.
А про мат в рэпе, да, зачастую не в тему, и для понтов употребляют, но у нойза в самый раз имхо
Изменено: Эрик Картманез - 22 янв 2010 21:15:47 (разделение флуда)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
А про мат в рэпе, да, зачастую не в тему, и для понтов употребляют,
Да ты и вправду не слышал класа. у нойза 2-3 мата в трэке, это еще нормально. А если из трэка класа убрать все маты то больше 10 слов в трэке не останется. Ты когда нибудь у нойза слышал "ты называешь мама то, что мы еб*ем во все дырки" или "даже лесбиянки хотят мой х*й сосать"?
I broke the dam.
 
Цитата
Alice пишет:
Да ты и вправду не слышал класа.
Угу.
Цитата
Alice пишет:
у нойза слышал "ты называешь мама то, что мы еб*ем во все дырки" или "даже лесбиянки хотят мой х*й сосать"?
неа, не слышал.
Из твоих слов следует, что этот клас типичный говнорэп, пусть идет  <ВЦ> , забей на него.
Изменено: Эрик Картманез - 22 янв 2010 21:04:41 (разделение флуда)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
неа, не слышал.
Из твоих слов следует, что этот клас типичный говнорэп, пусть идет  <ВЦ> , забей на него.
я послала его  <ВЦ>  и перестала слушать 3 месяца назад, и считаю, что правильно поступила. Пусть слушают уебки в кепках за 600 р и штанах XXXXL.
I broke the dam.
 
Я слушаю Korn, Apocalyptica, различную классическую музыку с виолончелями, а так же в основном саундтреки к играм и фильмам.
 
Цитата
Mr. Che пишет:
различную классическую музыку с виолончелями,
супер, я когда на скрипке играла, нам на музыкальной истории включали классику
I broke the dam.
 
В догонку по поводу говнорэпа. Есть своеобразный такой рэп, который с виду говно (я его так не называю  ;D ), но иногда бывает полезно потупить и послушать его. Например, Нагано, очень своеобразная и смешная песня "Застрахуй братуху". http://www.youtube.com/watch?v=Z4UneSMiyas&feature=related

Я бы не назвал это искусством, да, но вот нравится иногда.

PS: Очень люблю и уважаю NightWish, особенно их ранние альбомы, это был толстый троллинг кто не понял ;)
 
Alice,  я думаю тебе понравится еще Robert Miles, играет в транс/чилаут стиле. Особенно послушай композицию In My Dreams.

А вообще вот http://www.lastfm.ru/music/Armin+van+Buuren/+similar - похожие на Армина исполнители. Ласт.Фм это кладезь музыки  8)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки