Какую музыку вы слушаете и что можете посоветовать?



Какую музыку вы слушаете и что можете посоветовать?
 
Я слушаю в основном Armin Van Buuren - a state of trance, еще слушаю все, что понравится. Не фанатка "слюнявого" рэпа, но как-то на MTV услышала трэк Noize MC - выдыхай, он мне буквально по мозгам ударил. А что предпочитаете вы?
I broke the dam.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 40 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Alice пишет:
супер, я когда на скрипке играла, нам на музыкальной истории включали классику
Скрипки тоже классно  :appl:
 
Tiesto и Laurent Wolf (ну очень нравятся последние треки) - мастера электронной музыки
Bob Sinclair и Bob Marley - то, что поднимает мне настроение :) рекомендую
а ну еще 2517 (вместе с Дэфолиантом) и Noize MC - на многих концертах был.

Раньше много слушал  русскую группу Слот - одна в моём сердце остались лишь некоторые песни, если интересно кому, потом сообщу.

и конечно же я фанат Lady GAGA, куда ж без неё :oops:
 
Джаз. Играю сам (трубач), больше удовольствия представить невозможно.
Еще люблю российские военные марши (в армии служил солистом оркестра, там и привили) - может звучит странно, но выглядит это все действительно круто, завораживающе.

И еще я последовательный поклонник (не фанат) Keane. Приятная лирическая музыка. Среди российских групп предпочитаю Animal джаз.
 
Цитата
sergen bloomfield пишет:
(в армии служил солистом оркестра, там и привили) - может звучит странно, но выглядит это все действительно круто, завораживающе.
И нет тут ничего странного, это и есть настоящая музыка.
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
А мне Шер некоторые песни нравятся, и еще гоморыба :)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Гоморыба супер! :D
I broke the dam.
 
Цитата
Alice пишет:
Гоморыба супер!  
Ага, мне heartless у него нравится, а еще я дискотеку аварию иногда слушаю, вперемешку с другим музоном, по группе смысловые галлюцинации тащился когда-то, и щас иногда включаю, ностальгия...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
У Дискотеки есть классная песня и просто шикарный клип "Если хочешь остаться".

Ну а Галюцинации это как классика 90-х :)
 
тут интресно, есть кто-нибдуь, кто слушает, брутал дэи, грайдну, дум. или депресив блэк?)
I'm come back, bitches!
 
Joy Division, Evanescence, Linkin Park, иногда Rammstein, а ещё Людвиг ван. Из русского - Animal ДжаZ. Ещё мне Звери нраввятся.
P.S. Я по всем вам очень соскучилась!
 
В Evanescence красивый женский вокал. Но как только я прислушался к тексту и чуток перевел, сразу же пропало желание хоть сколько-нибудь их слушать. Песни для девочек подростков.
 
Цитата
Mr. Che пишет:
я прислушался к тексту и чуток перевел, сразу же пропало желание хоть сколько-нибудь их слушать
Я уже давно и не пытаюсь переводить :) К тому же, есть композиции вообще без слов.
Joy Division полюбила как раз за умные и глубокие тексты (по крайней мере я их такими считаю).
 
Deftones ,Guano Apes советую !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D
 
hip hop underground
 
По сабжу: Linkin park и иногда Noize MC. Воть :oops:
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 40 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки