Какую музыку вы слушаете и что можете посоветовать?



Какую музыку вы слушаете и что можете посоветовать?
 
Я слушаю в основном Armin Van Buuren - a state of trance, еще слушаю все, что понравится. Не фанатка "слюнявого" рэпа, но как-то на MTV услышала трэк Noize MC - выдыхай, он мне буквально по мозгам ударил. А что предпочитаете вы?
I broke the dam.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 40 След.
Ответить
Ответы
 
дебил, я ваще пх ненавижу)
I'm come back, bitches!
 
Эрик Картманез,
Я вот по этому коменту судил
Цитата
"это" унылый депрессив какой-то. Думал такая пост-хака вымерла. Скриммер как в сортире орет, чистый вокал тоже парашный, - как будто он тем временем вены себе режет на крыше здания весь в слезах. Да и музыкальное сопровождение не лучше
Он же любит всё депрессивное и слезливое :D
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Курт Камбек пишет:
как будто он тем временем вены себе режет на крыше здания весь в слезах.
Ыыыы, опять ржу
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Может быть наши совсем разучились делать музыку, а может потому что я не понимаю слов зарубежной песни (если специально не вслушиваюсь). Просто несколько дней слушаю радио с клубными тамошними миксами, и как-то нормально. Включаю на пару часов наших и появляется рвотный рефлекс.
 
Ага, из русской попсы если, то блевать хочется. Другое дело, качественный поп, ну хоть Кэтти Пэрри например.
Кстати, посоветуй чо из электроники нормальное)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Курт Камбек пишет:
Кстати, посоветуй чо из электроники нормальное)
А я уже сам давно коллекцию не пополнял. Как инет халявным и быстрым стал, в онлайне слушаю. Как вариант сайта с докуя радио: http://www.101.ru/ (правда у каждого радио не докуя разнообразная программа)
 
NRJ energy штоль означает

А ниче кстати радио, спс)
Изменено: Курт Камбек - 24 сен 2010 18:28:48
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Курт Камбек пишет:
NRJ energy штоль означает

А ниче кстати радио, спс)
Хреновое радио, ИМХО, очень "короткая" ротация - 2 часа - и все опять по кругу. И разнообразия никакого. Поясни, что тебе из электроники самому больше нравится, там же тоже направлений до попы. Есть пожестче, есть помягше...
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Хреновое радио, ИМХО, очень "короткая" ротация - 2 часа - и все опять по кругу.
Ну да, на русской попсе поэтому так быстро рвать и тянет, через два часа :D Если еще  <ВЦ>  ВИА ГРА попадется, то вообще  <ВЦ>  (лучшие друзья девушек - бриииииилиииииантыыыыыы). Хочется блять как в Скротти, 1402, взять дробовик и убить тупых тварей.

А есть еще нормальное радио?
 
Ex Misterion,
Хз, я еще 2 часа ее не слушал, пока что пару разделов поюзал, NRJ Techno и NRJ Electronic
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Курт Камбек,
В общем если на электронику потянуло - качни ATB, Tiesto, Van Buuren, Dj Shah... Они мелодичные, может понравятся...
Эрик Картманез,
радио давно скурвилось и стало целиком коммерческой отрыжкой. У них такой же шлак что и на ТВ, нет свободы действий. Все 90-е (особенно в начале, когда FM станции только формировались) радио было свободным и (главное!) интересным, ставили в ротации что хотели и как хотели. А теперь это просто бизнес, отформатированный и унылый...
even the authorities are minorities...
 
ну короче, кто любит джаз и рэп одновременно советую послушать The Roots
любителям метала скорей всего Disturbed  надо послушать...
а какой жанр вы сейчас обсуждаете?
 
Цитата
DumbAss пишет:
любителям метала скорей всего Disturbed надо послушать
Ыыыы :rofl:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
а какого ... ржошь?
 
Disturbed это ню-метал
а вообще жанры метала очень разнообразны.их много
Да и строго говоря мазафака ню-митольная с металом имеет мало общего
Да и СОаД пижже кстати. имхо
Последний альбум дистёрбед вышел унылым.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 40 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки