Какую музыку вы слушаете и что можете посоветовать?



Какую музыку вы слушаете и что можете посоветовать?
 
Я слушаю в основном Armin Van Buuren - a state of trance, еще слушаю все, что понравится. Не фанатка "слюнявого" рэпа, но как-то на MTV услышала трэк Noize MC - выдыхай, он мне буквально по мозгам ударил. А что предпочитаете вы?
I broke the dam.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 40 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Xenu пишет:
Баллов: 666
шайтан
Скрытый текст
 
По сабжу:
Я думаю, после случая со Slipknota, претендентов на "the best" больше не осталось. Без басиста они зазвучали гораздо лучше.
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Ахахах, стебешься?) Зе бест в категории ню-метал, он же мазафака или вообще? о__О, да и группа вроде ща совсем популярность потеряла насколько известно
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Ню -в смысле голый :hihi: О__о
А вообще им нужно какой-то прогресс чтобы появился. Так, чтобы реально прорубило!
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
А вообще им нужно какой-то прогресс чтобы появился. Так, чтобы реально прорубило!
Хм, думаю им ничего уже не поможет... в смысле ничего качественно нового не выдадут) А ты фанат штоле? А какую еще музыку слушаешь? Я вот математику недавно начал,  Into Eternity больше всего понравилось, здорово играют ^_^ А так предпочитаемые жанры блек-дет, технодет, металкор. из брутала кое что нравится)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Я считаю, что AC/DC - это навсегда! Просто короли адреналина :appl:  Еще раннюю Металлику уважаю. Вообще, люблю металлическую классику 80-х. Время расцвета рока и металла! А какое движение вокруг этого было! До сих пор помню - металлюги против люберов, стенка на стенку, по стопиццот человек, с цепями, битами, арматурой!!! В каждом районе! Во времена были!

А у ментов тогда даже дубинок не было! :hihi:
Изменено: Ex Misterion - 26 июн 2010 14:59:57
even the authorities are minorities...
 
Ну эйсидиси слушал давно очень, до Металлики еще, но меня больше Джудас Прист прикалывало, хотя в плане вокала оба не нравятся, предпочитаю либо чистый достаточно низкий тембр как у Батьки, либо гроулинг, etc. Кстате, жаль что в Метле Джейсон на беквокале только участвовал, он тащемто гроулит неплохо, лучше бы в два голоса пели ^__^ Да я всю Метлу в принципе уважу, и Трухильо, прикольный крабе-чел, играет получше Джейсона, но голос отстойный, хотя даже точнее петь не умеет просто)
Цитата
Ex Misterion пишет:
До сих пор помню - металлюги против люберов, стенка на стенку, по стопиццот человек, с цепями, битами, арматурой!!! В каждом районе!
Dude, меня походу не было тогда :DD
Скрытый текст
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Коррозия Металла, во, вспомнил)) Раньше слушал Орден Сцотоны неплохой альбум.. но ща не прикалывает
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:

Спойлер  
Кстате, метал с одной "л" пишетсо ;)
:rofl: Блин, привычка IRL! :rofl:  У нас в институте чел был ярый металюга, и офциальная кликуха у него была "Метал". Чтобы пожарить его, мы всегда писали его имя с двумя ЛЛ и всегда тыкали в это. Кирпичей всегда фига после этого было... класс, щас флэшбэки прям...  :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
True and Evil пишет:
Коррозия Металла, во, вспомнил)) Раньше слушал Орден Сцотоны неплохой альбум.. но ща не прикалывает
кил ту ценарефа -угар!!! Был на их концерте в 1995 - вынесли весь местный кинотеатр!!! :evil:  :wall:  :drink:  :appl:  :bee:
even the authorities are minorities...
 
Рэп это кал XD Раньше доставлял весь этот адовый треш угар, но Поук уже не торт и перестал дарить лулзы =(  Хотя в 95 г эдак я б не отказался побывать.ага
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Чего стояли одни интервью Паука тогда!!! :rofl:  :rofl:  :rofl: мегапрогоны!!! :rofl:  Помню, 2х2 брал интервью у него на хате, там как раз очередной хэппенинг шел, бабы какие-то стремные чуть не с потолка падали, блевал кто-то в углу, срач везде, а он с умным видом чего-то про Ельцина мямлил :rofl:
even the authorities are minorities...
 
из любимых групп гдето таг: Гражданская оборона, Maximum the Hormone, Covenant, Grendel пару альбомов, Moonspell до 2000, Tiamat до 1997.
 
cradle of filth unreal dimmu borgir kreogen otto dix plastika skillet pain slot 2517 sakura.
 
wwe theme songs
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 40 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки