Какую музыку вы слушаете и что можете посоветовать?



Какую музыку вы слушаете и что можете посоветовать?
 
Я слушаю в основном Armin Van Buuren - a state of trance, еще слушаю все, что понравится. Не фанатка "слюнявого" рэпа, но как-то на MTV услышала трэк Noize MC - выдыхай, он мне буквально по мозгам ударил. А что предпочитаете вы?
I broke the dam.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 40 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
ДВС- синдром.  пишет:
не мысли стереотипами
ээм..ну это как раз не стереотип, а стиль..у ска преобладают различные ветровки, рубашки, узкачи :bee: и собсна патролы Оо
 
стереотип, раз ты мыслишь о людях по одежде(
I'm come back, bitches!
 
Цитата
ДВС- синдром.  пишет:
стереотип, раз ты мыслишь о людях по одежде(

бред, чистой воды
 
ну суди о книге по обложке как бэ, вот что я хотел сказать. Или тоже бред?
I'm come back, bitches!
 
ДВС- синдром. ,
Есть еще мнение, что создателем эмо был Курт Кобейн, ставший первым эмо-кидом, вышибшим себе мозги.
Цитата
Paul Gray пишет:
Цитата
ДВС- синдром.  пишет:
стереотип, раз ты мыслишь о людях по одежде(

бред, чистой воды
абсолютно точно. Ты ему о суб-культуре, он во флуд.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Xenu пишет:
ставший первым эмо-кидом, вышибшим себе мозги.

оО На лурке вычитал? Послушай эмокор, и пойми из-за какой  <ВЦ>  они суицидят, и причину Кобейна. Люди всё время себя убивали, и что? Иисус тоже проктически себя убил, он тоже теперь эмокид)
I'm come back, bitches!
 
ДВС- синдром. , он как-бы имеет ввиду, что Кобейн застрелился, на очень эмоциональной почве..

Цитата
ДВС- синдром.  пишет:
На лурке вычитал?
ололо, скачай книгу "Эмо" Владимира Козлова..там вроде это прямым текстом написанно, причём по мнению многих музыкальных критиков!
 
анально отгородился :rofl:
 
Цитата
Paul Gray пишет:
ДВС- синдром. , он как-бы имеет ввиду, что Кобейн застрелился, на очень эмоциональной почве..
он как-бы имеет ввиду, что Кобейн застрелился, на очень эмоциональной почве..


Цитата
Смерть

8 апреля 1994 года тело Кобейна в его доме в районе озера Вашингтон в Сиэтле обнаружил электрик, который пришел для установки системы безопасности.[4] Сначала электрик предположил, что это манекен, так как не заметил каких-либо заметных травм, кроме небольшого количества крови из уха и увидел ружьё, лежащее на груди Кобейна.[4] Курт оставил предсмертную записку, в которой написал: «Я не чувствовал возбуждения ни от прослушивания, ни от создания музыки вместе с ее написанием… так много лет». Протокол осмотра места происшествия был составлен формально, без углублённого анализа деталей. По одной из версий следствия, Кобейн ввёл себе дозу героина не совместимую с жизнью и выстрелил себе в голову из ружья. Также криминалисты пришли к заключению, что Курт умер 5 апреля и его мёртвое тело пролежало в доме несколько дней. Cуществует предположение и о намеренном убийстве Курта. В список подозреваемых неофициально попала Кортни Лав.

После кремации часть праха Кобейна была развеяна над рекой Вишка в штате Вашингтон, а часть себе оставила Кортни. Неофициальным местом поклонения памяти певца является мемориальная скамейка в парке Виретта, расположенном недалеко от последнего дома Кобейна.

Ага, из-за того что всю жизнь мучился, это так внезапно и эмоционально...
I'm come back, bitches!
 
Цитата
ДВС- синдром.  пишет:
и причину Кобейна. Люди всё время себя убивали, и что? Иисус тоже проктически себя убил, он тоже теперь эмокид)
Глупенький мальчик, Кобэйн был нездоровым человеком, и маялся  <ВЦ>  от скуки, в то время как Иисус, если верить библее, канеш, нес мисссию спасти человечество. Курти вынес моск себе сам, Чисуса убили люди. Комментарие излишни, шо называется.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Xenu пишет:
Чисуса убили люди

ОН ПОЗВОЛИЛ СЕБЯ УБИТЬ, ПОЭТОМУ ОН ИДИОТ) ТЕПЕРЬ ТЫ ПОНЯЛ???
I'm come back, bitches!
 
Цитата
ДВС- синдром.  пишет:
Ага, из-за того что всю жизнь мучился, это так внезапно и эмоционально...

Цитата
Весь 1993 год Кобэйн пытался "вылечиться" от болей в желудке, смешивая героин с кокаином и методично увеличивая дозы. "Я не в состоянии себя остановить, - говорил Курт, - наркотики стали частью моей жизни и они мне не мешают. Если будет исправлено общество, то исправлюсь и я ". Однажды он впал в невменяемое состояние и начал угрожать,что покончит жизнь самоубийством; пришлось вызвать полицейских, которые реквизировали оружие Кобэйна и посадили его на три часа в кутузку. В феврале 1994 года деятельность группы была свёрнута по причине полной потери лидером работоспособности. 6 марта Кортни обнаружила мужа без сознания. Из носа Курта текла кровь. Как выяснилось позже, он пытался покончить жизнь самоубийством, съев и запив шампанским 50 таблеток транквилизатора Rohynpol. Его удалось реанимировать лишь через 36 часов, но один из лечащих врачей уже тогда заявил, что "этот парень - не жилец". 5 апреля 1994 года произошло то, что произошло...
Думай, анализируй :nr:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
ДВС- синдром.  пишет:
ОН ПОЗВОЛИЛ СЕБЯ УБИТЬ, ПОЭТОМУ ОН ИДИОТ)
Ололо, капс детектед, Жид блондинка? оО :hihi:
Ты уже определись, идиот или эмо. А позволить себя убить и выстрелить себе в голову это тащемта разные вещи :ko:  Может хватит позориться, Жидус?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Xenu пишет:
Думай, анализируй

Угу, просто его откочали, раз он убил себя, значит он не  <ВЦ> .

Цитата
Раз тебе человек не нравится, не значит что он плохой © Антон Cartmanez
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Xenu пишет:
Цитата
ДВС- синдром.  пишет:
ОН ПОЗВОЛИЛ СЕБЯ УБИТЬ, ПОЭТОМУ ОН ИДИОТ)
Ололо, капс детектед, Жид блондинка? оО  
Ты уже определись, идиот или эмо. А позволить себя убить и выстрелить себе в голову это тащемта разные вещи    Может хватит позориться, Жидус?

идиот тролющий пошёл  <ВЦ> ) Всё, я теперь убедился, что ты просто идиот, который уважает только свою мнение(
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 40 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки