Кто что читает и что можете посоветовать



Кто что читает и что можете посоветовать
 
А давайте раскритикуем кто что читает в данный момент, тоже круто будет!

Давайте начнем с меня ^_^ :
Б.Акунин - Любовник смерти (про приключения Эраста Фандорина);
Котлер - Основы маркетинга (про рынки, товары и прочую коммерцию).

Нуу давайте, а то про Рейдж и у кого длиньше уже не интересно.
Изменено: Эрик Картманез - 11 май 2010 18:20:55 (изменение темы)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Про Дориана Грея хочу фильм посмотреть. Учительница литературы мне говорила, что не стоит смотреть фильм прежде книги (если она есть), но тут без вариантов - время  

попробуй и читать и смотреть одновременно...сначала почитать полчаса...потом полчаса посмотреть...интересно будет удостоверяться в фактах
 
Цитата
Псих пишет:
сложная вещь...по моему...лучше читать

согласен. и когда читаешь, образы придумавыешь, и мозг раобает лучше)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Учительница литературы мне говорила, что не стоит смотреть фильм прежде книги (если она есть), но тут без вариантов - время  
В некоторых случаях фильм намного лучше книги, например 1408 (по одноименному рассказу С. Кинга.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
В некоторых случаях фильм намного лучше книги, например 1408 (по одноименному рассказу С. Кинга.
Ну она это говорила о классике. Типа Достоевского, Толстого и прочего.

Может она просто хотела привить любовь к литературе  ;D
 
вот вот точно точно...повторяю повторяю слова слова!!!
 
Цитата
bartman пишет:
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Учительница литературы мне говорила, что не стоит смотреть фильм прежде книги (если она есть), но тут без вариантов - время  
В некоторых случаях фильм намного лучше книги, например 1408 (по одноименному рассказу С. Кинга.

это исключение, а фильм правда  <ВЦ> ) А вообще игроманы меня поддержат, что фильмы по играм, и игры по фильмам шляпа) А по рассказам, я не з7аЮ , вот в таких случаях сомтерл и читал тольок Кинга, вот Кладбище питомцев норм, сжато конечн, но норм) Хотле бы замутить  зелёную милю и побег из шоушенка (книги) так как фильмы видел, очегь понравились
I'm come back, bitches!
 
[QUOTE] Хотле бы замутить зелёную милю и побег из шоушенка (книги) так как фильмы видел, очегь понравились[QUOTE/]
Ты что, дурак, есть книги-источники обоих фильмов, кстати тоже Кинг написал обе.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
Ты что, дурак, есть книги-источники обоих фильмов, кстати тоже Кинг написал обе.

Я это и имелл ввиду, я гворю. что фильмы хороши, самые лучшие, из сделаных по Кингу... И оскорблять, это оочень плохо, я тут хоть раз кого нить оскарбил или его идеалы? :D
I'm come back, bitches!
 
Да блин, ну разве ж не следует из твоих же слов, что ты не в курсе про книги :| , выражайся понятнее чтоли. Да я тебя в общем-то не оскорблял, это выражение такое (ну я же не утверждал, что ты дурак), а книги правда хороши, только имхо фильм про побег из шоушенка лучше, в общем мир? ;)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
мобильник - паранойя :yes:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
мобильник - паранойя

обижаешь, ну да, не использование его вообще, странно) А произведение норм получилось)
I'm come back, bitches!
 
Кхм, нормальное, много шума из ничего, он думает, если добавить много крови, получится круто,  он ошибается. Кста, у мастера реально присутствует страх перед мобильником, и прочими техн радостями. Вобще поздние произведения его какие-то чересчур толстые (объемные) получаются, взять Дьюма-Ки напр (я где-то читал, что это по коммерческим соображениям издатель рекомендовал, плюс реклама в книге особенно доставляет), да и тема конца света не нова, вобщем я это все к тому, что у него есть вещи намного интересней, даже маленькие рассказы некоторые, напр мартовский выползень
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
Дьюма-Ки напр (я где-то читал, что это по коммерческим соображениям издатель рекомендовал, плюс реклама в книге особенно доставляет), да и тема конца света не нова, вобщем я это все к тому, что у него есть вещи намного интересней, даже маленькие рассказы некоторые, напр мартовский выползень
Respect my authority!

хз, Оно жне толстое, но норм, читать для ума полезно :yes: , так создам скоро тему С. Кинг, туда инфу посливаю)
I'm come back, bitches!
 
Прочитал сейчас механический апельсин - дико ужаснулся
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
а духless кто-нибудь читал???друг говорит матов до куя!!!и чёт так захотелось!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки