Компания Apple.



Компания Apple.
 
Нет, не потому что Стив Джобс умер!!!

Просто компания Apple выпускает самые лучшие электронно - технические устройства для работы, развлечений и просто для повседневной практики.

Признавайтесь волкодавы, у кого был, есть, или вы хотите в будущем взять себе Iphone, Ipod, Ipad или Mac,то оставляйте ваши комментарии внизу и мы их вместе обсудим.  :)


Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
С Юга России говоришь? Значит тебе не далеко, + таможенный союз, так что сам Бог велел.  :)
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Зю пишет:
С Юга России говоришь?
ага,с Краснодарского края :)   а,кстати жил 18 лет в Оренбургской области там кстати неподалёку и граница с вами была,но сам там не был!от туда и наслышан о весьма добротных для нас ценах!
 
я последние дни покатался на метро - народ весь в яблоках, это просто эпидемия какая-то! Неужели людям больше некуда тратить деньги? :hz:
Art 1,
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
350 000 000 aйфонов за год, них  :o
Изменено: Король Зю - 17 фев 2012 19:33:02
Отсидел срок за самоубийство
 
А я забыл сказать, что являюсь сторонником империи зла, посему и приобретать буду их продукцию. Когда возникла необходимость в смартфоне, взял андройдофон.

Если честно, лично для себя я и не вижу способов использования Эпла. Все мои рабочие инструменты завязаны на Гугловских сервисах, даже телефонная книжка. Смысл мне разделяться? Ну, это уже на любителя.

Да и непонятно как поведет ваша империя себя после смерти духовного, прежде всего, лидера. Кстати, как она себя ведет?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Кстати, как она себя ведет?
Процветает, уже совсем скоро выйдет долгожданный iPad 3, который принесёт ей ещё больше денег.
Скрытый текст
Изменено: Король Зю - 17 фев 2012 19:40:06
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
С твоей любовью к продукции Apple тебе нужно прикрепить аву, где Гитлер грызёт не арбуз, а яблоко
да причём берёт целое яблоко а когда откусывает получается эмблема)
 
Цитата
Art 1 пишет:
Цитата
Ex Misterion пишет:

С твоей любовью к продукции Apple тебе нужно прикрепить аву, где Гитлер грызёт не арбуз, а яблоко

да причём берёт целое яблоко а когда откусывает получается эмблема)
Ага, я как раз об этом)))
давали бы призы за авы - у тебя была первая премия! Я еще не видел авы круче, чем у тебя, честно! Сколько смотрю -ржу! :drink:  :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Сколько смотрю -ржу
даа ты на взгляд его посмотри))) :rofl:
 
Покупать iphone глупо. Сейчас samsung galaxy s2 во всех лучшей этой яблочной дребедени,  которая стоит
30 кусков только из-за марки. iphone изжил себя. Может раньше он и был лучшим.Н у конечно Миллионы задротов оспорят мое мнение, но время идет и ihpone отходит на 2 план. Я считаю, что даже если высрать кирпич и назвать его iphon'ом ничего не изменится.
p.s. Это только мое мнение. Если вы так не считаете по другому то это ваше право
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
tonchik, спасибо тебе большое за твой коммент. Скажи мне, кореец чем лучше? Экран больше? Якобы, игры быстрее грузятся? Цвета сочнее? Я просто хочу спросить, не спорю.  :)
Отсидел срок за самоубийство
 
Игры,цвета и т.п это не так важно. Важно что у него процессор мощнее,чувствительность сенсора лучше.
+ при тестинге iphone 4s и samsung galaxy s2 на прочность,на самсунге не было каких-либо дефектов
а  у iphone экран разбился вдребезги.еще 1 плюс galaxy s2 если забить в него гвоздь он частично но будет работать  :D (не пробуйте,сами плакать потом будете)
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
Ну да, он суперпрочный, это самое главное?  :no:
У яблочка тоже 2 процессора, на мой взгляд кореец тупо слямзил всё у яблока и теперь сидит и хвастается. А оригинал он всегда лучше.  :D
Отсидел срок за самоубийство
 
Мега реклама!  :D
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Зю пишет:
Мега реклама
хаха да зажгли :rofl:  <ВЦ> ...макинтошки
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки