Компания Apple.



Компания Apple.
 
Нет, не потому что Стив Джобс умер!!!

Просто компания Apple выпускает самые лучшие электронно - технические устройства для работы, развлечений и просто для повседневной практики.

Признавайтесь волкодавы, у кого был, есть, или вы хотите в будущем взять себе Iphone, Ipod, Ipad или Mac,то оставляйте ваши комментарии внизу и мы их вместе обсудим.  :)


Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Какими функциями айфона ты пользуешься постоянно?
Siri, Icloud, алёкать, в соц.сетях сидеть и здесь.
Цитата
Art 1 пишет:
ваще стала нравится продукция Яблочников!
Кроме айфона есть др.продкция, и какая?
Отсидел срок за самоубийство
 
iPhone4S является модернизированной версией iPhone 4. В ходе презентации было сказано, что у айфона 4S двухъядерный процессор А5, имеющий вычислительную мощность больше, чем была у его предшественника. Скорость обработки информации в графическом формате при этом увеличилась в семь (!!!!) раз.

В смартфон встроены две антенны, которые позволяют устройству работать и в сетях CDMA и в сетях GSM. Телефон поддерживает технологию HSDPA+, позволяющую передавать данные на скорости до 14,4 мегабит в секунду – уже этот набор функционала достаточный повод купить iPhone 4S.

IPhone 4s оснащен восьмимегапиксельной видеокамерой. Владелец аппарата с ее помощью будет иметь возможность снимать с разрешением 3264х2448. Кроме этого, новая камера может делать фотографии на 33% быстрее и видеоснимки в формате FullHD 1080 р.

Новинка умеет распознавать голос. Например, на презентации смартфону задали вопрос: «Сколько времени в Париже?», и новый гаджет выдал на экран текущее время Франции. Также с помощью голоса можно набрать SMS-сообщение. Кроме того, продиктовать SMS-сообщение можно и через гарнитуру. Правда, устройство пока понимает только французский, английский и немецкий языки. Позднее будет реализована и поддержка других языков.

Параметры батареи нового телефона дают возможность ведения разговора в формате 3G в течение 8 часов, в формате 2G – около 14 часов, а просматривать видео – не менее 10 часов. Внешний вид мобильного телефона подобен четвертой модели.

Работа нового устройства происходит под управлением операционной системы iOS 5, представленной еще в июне текущего года. Представители компании Apple утверждают, что в новой операционной системе более 200 нововведений, из которых можно выделить наиболее заметные: интеграцию «облачного» сервиса Apple iCloud и интеграцию Twitter, новый интерфейс уведомления о событиях. В новой модели было произведено обновление интернет-обозревателя Safari, а также почтового приложения Mail, добавлены приложения Newsstand (виртуальный стеллаж) и Reminders (задачи). Для того, чтобы подключить аппарат к компьютеру для активации, установки обновлений и синхронизации больше НЕ нужнен специальный кабель.

Стоимость устройства зависит от размера встроенной памяти.
Отсидел срок за самоубийство
 
Art 1,
ава у тебя зачетная, смотрел бы и смотрел, аййй :rofl:
Плюсую за аву, кароч... :D
even the authorities are minorities...
 
Кроме айфона есть др.продкция, и какая?

у меня ай пад есть ещё совсем не давно купил и знаешь тоже доволен))хотя он конечно менее полен чем айфон тот же)

Цитата
Ex Misterion пишет:
Art 1,  

ава у тебя зачетная, смотрел бы и смотрел, аййй  

Плюсую за аву, кароч...  

спасбо)тоже приколол за неё)))
Изменено: Art 1 - 5 фев 2012 18:15:28
 
[spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler]
[/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler]
 
хочу ай мак се))но сцуко дорогой он!на вес золота балин!кто нить юзал аймак????расскажите?
 
Цитата
Art 1 пишет:
кто нить юзал аймак????
Лично у меня никогда не было iMac'a, и последний компьютер Apple я смотрел в 2008 году, в г.Нью-Йорк.

Тогда iMac жутко понравился, хочу сам себе, особенно Pro.

Цитата
Art 1 пишет:
сцуко дорогой он!
Грех жаловаться россиянам.  :hihi:  У вас то он хоть оффициально продается, а нам приходиться у барыг - перекупщиков покупать, или родственников просить, чтобы те купили за границей.  :D
Изменено: Король Зю - 7 фев 2012 21:51:29 (грАницей)
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Зю пишет:
Грех жаловаться россиянам.

а ты сам от куда будешь?и что с яблофонами так же?не купишь в магазах? :o ....

Цитата
Король Зю пишет:
Тогда iMac жутко понравился

везёт я его только на полке видел :D но знаешь понравился не меньше чем тебе :yes:
 
Цитата
Art 1 пишет:
а ты сам от куда будешь?
Казахстан, г.Алматы.
Цитата
Art 1 пишет:
и что с яблофонами так же?не купишь в магазах?
В том то и дело. Магазов хоть отбавляй, правда за один iPhone 64GB, у нас стоит 180000 тенге, что по рублям составляет 36000 руб., или у вас такая же чудовищная цена?

Только в 2015 году в столице г.Астане (потешно так - "астана" с казах. переводится "столица") откроют нормальный оффициальный машазин Apple, первый в Средней Азии, так что Конец Света снова откладывется на неопределённый срок.  :drink:
Цитата
Art 1 пишет:
но знаешь понравился не меньше чем тебе
Ага)
Если следишь за новостями, совсем скоро выйдет iMac Pro 2, с функции Siri, вот только на английском, французском, испанском и наверное на арабском языке.  :wall:
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Зю пишет:
Только в 2015 году в столице г.Астане (потешно так - "астана" с казах. переводится "столица") откроют нормальный оффициальный машазин Apple, первый в Средней Азии, так что Конец Света снова откладывется на неопределённый срок.

о да с чем и поздравляю!Магазин посвящённый чисто Apple это блин чертовски крутяжно)! :drink:
Цитата
Король Зю пишет:
В том то и дело. Магазов хоть отбавляй, правда за один iPhone 64GB, у нас стоит 180000 тенге, что по рублям составляет 36000 руб., или у вас такая же чудовищная цена?

а какой модели?если 3gs то это конечно дорого!если 4g то и у нас он так же обойдётся если не дороже))я свой 4ый с 16gb взял за 27 000 руб.)но знаешь не жалею!это ахринительный телефон!Apple это стиль жизни!  :nr:
ты кстати сам с каким сотовым гоняешь?
 
Цитата
Art 1 пишет:
ты кстати сам с каким сотовым гоняешь?
Apple iPhone 4 32 GB
Цитата
Art 1 пишет:
а какой модели?
4s
Отсидел срок за самоубийство
 
блин нихрена же себе!это ёшкин кот!дёшево!
 
Не сравнивай жизненный уровень России с Казахстаном + зароботная плата у нас с вами разная, а Москва - это вообще отдельное государство.   :hihi:

То, что дорого у нас, то в России считается дешевым. Зарплата обычного работника на заводе за месяц = корманные расходы в Москве 14 летнего пацана за неделю.(образно)

Цитата
Art 1 пишет:
блин нихрена же себе!это ёшкин кот!дёшево!
36 000 руб. дёшево, за телефон? П'нятьненько.  :)
Отсидел срок за самоубийство
 
Яблоки канеш веников не вяжут ни че не скажу.
но вот яблочный комп я бы покупать точно не стал единственное их преимущество в компактности
в России продукция apple дороговато стоит вот если жить в сша то это тема
люблю south park и goa trance!
 
Цитата
Король Зю пишет:
36 000 руб. дёшево, за телефон? П'нятьненько.
за апплефон это дёшево с 64мя то гиктарами памяти!к вам ездить скупляться надо,у вас говорят вещи дешёвые тоже очень!...а сам я кстати не Московский вовсе и в Москве ни разу не был :) да и не особо хочу туда ехать,я с юга России так что ЗП тоже суммами не блещет))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки