Сигареты. Курение. Смерть.



Сигареты. Курение. Смерть.
 
Помогите! Я начал курить 1.5 месяца назад, думал, что сейчас пыхну и брошу. Нифига. Плз дайте добрый совет, сегодня не пыхтел целый день, так ломка началась, что полный копец!
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
слышал самый популярная причина покурить - социальная. Так как страна дебилов, курит 80% вроде бы процентов мужчин, и где-то 30%. Поэтому за кампанию многие скуриваются. jeesuz, неужели мне так повезло или просто на примере курильщиков никогда не хотелось. Человек конечно мудило, но  <ВЦ>  нужно желание - и все получится)
 
Цитата
Анонимус пишет:
Человек конечно мудило
Ты про меня?!  :arr:
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Цитата
Анонимус пишет:

Человек конечно мудило

Ты про меня?!  

в штыки все воспринимать нельзя, к тому же когда я вообще о людях как о виде. Ктому же я просто мизантропично высказался)
 
Цитата
Анонимус пишет:
в штыки все воспринимать нельзя, к тому же когда я вообще о людях как о виде. Ктому же я просто мизантропично высказался)
Ну нихуя себе блять, будут тут ещё типы как ты "мудилой" меня называть! Иди  <ВЦ>  отсюда и больше здесь непиши блять!
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Анонимусов, нервы без сигарет сдают? Он же сказал - о человеке высказался. Для меня вот тоже человек на самой низшей ступени среди животного мира, кому я кинусь помогать.
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
пробовал я как-то этот на-цвай, узбекский, правда. smile:bee: Лучше уж Беломор кури

Насвай не курят, насвай под язык кладут. Эхххх, молодежжжжжжжь....

Цитата
Эрик Картманез пишет:
человек на самой низшей ступени

Солидарен.
Идите вы в жопу, а я домой!
 
Эрик Картманез,
ааа...я по ходу не правильно всё понял!
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Эхххх, молодежжжжжжжь....
Дяденька, я, пожалуй, постарше Вас буду... А насвай этот можно хоть в жопу совать, курить вот, вряд-ли получится.
Зиурат, решил бросить - бросай. Мужик сказал - мужик сделал.
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
А насвай этот можно хоть в жопу совать

Что ж, уважаемый, Вы постарше, а следовательно опытнее - значит Вам виднее куда насвай совать можно.



Если уж кто надумает употреблять, то лучше классическим способом - под язык. Хотя, может кому и дедовский способ по вкусу придется...



P.S. Жутко вредная штука.  :bee:
Идите вы в жопу, а я домой!
 
Цитата
Анонимус пишет:
лышал самый популярная причина покурить - социальная. Так как страна дебилов, курит 80% вроде бы процентов мужчин, и где-то 30%. Поэтому за кампанию многие скуриваются. jeesuz, неужели мне так повезло или просто на примере курильщиков никогда не хотелось. Человек конечно мудило, но  <ВЦ>  нужно желание - и все получится)
Я как раз-таки не курил из-за нон-конформизма. Когда учился, многие курили, предлагали, но я бы никогда не пошел так тупо за толпой. Потом больше года спустя как-то самому в голову пришло попробовать. Теперь дымлю регулярно. Сегодня Black Stone попробовал.
 
Никогда не курил и не могу понять курильщиков. По мне курить - что кал кушать, ни вкуса, ни пользы...
PS для Wide bonоподобных: курить - пробовал, говно не ел. :)
 
Денис Buttersов,  никотин работает как стимулятор. Два месяца назад я работал 15 часов подряд. Работа сильно грузила мозг. Через 10 часов мозг начинал уходить в нирвану и у него пропадали вообще все мысли. Представь, ты сидишь, а в голове пустота, вообще ничего. И заставить себя думать очень сложно. Так вот сигареты (я тогда курил Dunhill) на пару с другим стимулятором (какой не скажу) запускали мой мозг на 15-30 минут.
А еще они помогают расслабиться, отвлечься и подумать.
 
А без них никак? На одном только "неизвестном" стимуляторе? Я как-то работал по 12 часов, работа сильно грузила все (в основном мозг, ноги и руки), но курить - и в мыслях не было. Одышки мне тогда только и не хватало...
 
Денис Buttersов,  в тот момент нет, а вообще без них зависимость и плохо.
 
Ну и ладно,Mr. Che, курите на здоровье! ;D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки