С чего начинается Родина



С чего начинается Родина
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Когда в стране, вместо товаров для людей, все заняты производством танков
Лучше строить танки, чем вообще ничего не строить. И ракеты те были для людей, и стоят они доселе на вооружении, защищают тебя, меня...и даже картманеза.  ;)
P.S. Я тут пол года не был(кабы не больше), но почти не сполз по иерархической лестнице, и подкосу до сих пор обхожу 8)

вынесено из http://www.sp-fan.ru/forum/forum4/topic1079/
Изменено: Эрик Картманез - 5 окт 2010 13:20:57 (перенос сообщений)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Зато до  <ВЦ>  оружия
ага, причем только это оружие гражданским не дозволялось, а пылилось и ржавело на складах. Вообще вся эта гонка вооружений, очень глупая штука. Очень нерационально две державы поступали, хоть и в соответствие с теорией игр... Но ты правильно подметил, в америке на основные потребности человека "жрать срать ржать" всегда хватало.
Цитата
Ex Misterion пишет:
Ты еще сравни Римскую империю и Италию.
Ну какбэ разница между ними поболе чем 20 лет :grin:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Эрик Картманез,
Я говорил о том, что наличие современной армии не означает отсутствие жратвы в стране. А если говорить про Штаты, то америкосы подсадили на иглу баксош американош всю планету и им по хую какой у них самих дефицит бюджета. Печатают зелень как хотят и являются главной страной-потребетилем товаров в мире. Поэтому и никому не выгодно падение США :sorry:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Kataklysm пишет:
Ну какбэ разница между ними поболе чем 20 лет  
Ну и динамика происходящих событий нынче побыстрее :P  Раньше бы твое послание миру два месяца на оленях шло. И мое ответное тоже... :grin: Глядишь, к старости наболтались бы :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Ну и динамика происходящих событий нынче побыстрее
Ага, не учел этого я пожалуй)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Kataklysm пишет:
А в рашке это  <ВЦ>  среднероссийская зарплата. ДА в  <ВЦ> , лучше эти же денги, только халявно получать.
Ну и получай, нафиг ты тут мучаешься? Что, не нужен ты им? Мне лично интересно, зачем человек ненавидит совою родину? не любишь, ну ладно, но зачем ненавидеть ведь ты всё равно отсюда никуда не денешься.  Много таких халявщиков набралось во Франции(к примеру), что они пенсионный возраст вынуждены поднимать ,ещё чурбанство погромы устраивает переодически, кончается ихняя сладкая жизнь, и с Америкой тоже будет X
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А что у них в те же 80-90 происходило? Зомбирование детей "ты главное учись, потом возьмешь кредит и все будет  <ВЦ> . Ну вот все и взяли кредит.
Согласен на все 100%, нас по-своему зомбировали, их по-своему. Ничего хорошего из этого не выходит.
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Депрессант пишет:
Мне лично интересно, зачем человек ненавидит совою родину?
Из моих слов это следует, мой зеленый унылый друг?
Просто провели сравнение, и оно оказалось не в пользу родины.
Да и кстати, насколько помню, ты сам раньше постоянно жаловался, что живешь в деревне, и там нет работы, и вообще жопа. Такой интересный голозадый патриет получаешься)
Согласись, удобнее любить родину с набитым желудком и карманами ;)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Kataklysm пишет:
Согласись, удобнее любить родину с набитым желудком и карманами
Так это ты не родину любишь, а свой набитый желудок и карманы X Да живу в деревне, да работы херма, и что? Один чёрт, меня никто нигде не ждёт, не в городе, не за границей. Деревня полюбому начнёт возрождаться иначе всей стране кердык.
Цитата
Kataklysm пишет:
Такой интересный голозадый патриет получаешься)
Почему это голозадый? несколько джинсов есть, а тонну штанов мне не надо до полного счастья, счастье вообще не в шмотках и цацках 8)
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Депрессант пишет:
карманы X
Новый смайл что ли?  :grin:
Цитата
Депрессант пишет:
Деревня полюбому начнёт возрождаться иначе всей стране кердык.
А если не при твоей жизни?
Цитата
Депрессант пишет:
несколько джинсов есть
Мажор сцуко, у меня одни всего... и трое порванных.. :(
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:

карманы X
Новый смайл что ли?  
Мода. Карманы крестиком сделаны.
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Депрессант пишет:
Деревня полюбому начнёт возрождаться
Да ну? У нее два пути, и то, что она все-таки загнется вероятнее, а ты все как маленький, веришь в сказки)
Ну возрождай, энтузиаст, флаг те в руки. Умиляют такие потреоты, вякащие на форумах пафосные речи, и уличающие окружающих)
Ты такой классный)
Цитата
Депрессант пишет:
Почему это голозадый? несколько джинсов есть
Ммм, такой конкретно мыслящий *___
Идеально подходишь для этой самой деревенской работы :cool:
Просто супер
Развивай тему дальше)
Изменено: Kataklysm - 5 окт 2010 13:27:12
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Про шмотки перенес: http://www.sp-fan.ru/forum/forum4/topic1097/
 
:)
Изменено: Ex Misterion - 5 окт 2010 18:03:52
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Депрессант пишет:
Мне лично интересно, зачем человек ненавидит совою родину?
]

для меня" родина" -пустой звук . есть рабовладелец государство его мусора чиновники . нам ничем нельзя владеть - недвижимостью , автомобилем оружием -без разрешения чиновника - это я должен считать родиной?  говорят "моя земля" - какая  <ВЦ>  моя ? твое - только в пределах квартиры и то ничего перестраивать нельзя рыбу нигде без бабла не половишь
 
Цитата
сержант Бертран пишет:
твое - только в пределах квартиры
Не факт. Ты забыл про уголовных воров, которые действуют в связке с мусорами. Одни воруют, другие на это закрывают оба глазика и более того, подставляют кармашки для своей доли. Если у тебя что-то украдут - забудь, никто никогда ничего не вернет, а жирный мусор будет только смеяться и ссать тебе в литцо, когда ты будешь писать заявление в мусарне. Я ненавижу это сраное государство. А Родины в широком смысле слова за этим всем уже и невидно. Непонятно что называть родиной. Поэтому единственный логичный вывод и получается - родина там, где твоя задница в тепле. А здесь моя задница мерзнет. Хотя не факт, что ей за бугром будет где-то теплее. Хотяяя....
even the authorities are minorities...
 
Родина - это место где ты родился, родились и выросли твои предки, и твой долг как патриота делать всё возможное, чтобы твоя страна была лучше другой.
Ну как то так  :clever:
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки