С чего начинается Родина



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
С чего начинается Родина
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Когда в стране, вместо товаров для людей, все заняты производством танков
Лучше строить танки, чем вообще ничего не строить. И ракеты те были для людей, и стоят они доселе на вооружении, защищают тебя, меня...и даже картманеза.  ;)
P.S. Я тут пол года не был(кабы не больше), но почти не сполз по иерархической лестнице, и подкосу до сих пор обхожу 8)

вынесено из http://www.sp-fan.ru/forum/forum4/topic1079/
Изменено: Эрик Картманез - 5 окт 2010 13:20:57 (перенос сообщений)
 
Цитата
Воин света пишет:
.и даже картманеза
А меня к кому причислили? К сцотонистам, не платящим налоги?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А меня к кому причислили? К сцотонистам, не платящим налоги?
К либералам :wall:
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Какие люди...
Много ракет успел построить?)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Курт Камбек пишет:
Много ракет успел построить?)
Я как-то по танкам специализируюсь :oops:
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
прости, попутал)
Чем занимался-то всё это время?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Курт Камбек пишет:
Чем занимался-то всё это время?
"Как я провёл лето" :clever:   Учился нормально плавать, паралельно учился нормально драться, так как своё право покупаться в жару, приходилось доказывать кулаками ( скажите это средневековье? чёрт, так оно и есть, Я этого сам хочу? Пьяные чурки не спрашивают, кто что хочет :shout: )
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Депрессант пишет:
так как своё право покупаться в жару, приходилось доказывать кулаками
Госпаде, тебе пьяные чурки в воду зайти не давали?  <ВЦ>  просто о___О А насчет драться пральна, их давить надо, они ссыклявые). Слов не понимают, уважают только силу.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Депрессант пишет:
 Курт Камбек пишет:
Много ракет успел построить?)Я как-то по танкам специализируюсь  
Тогда ты должен знать, сколько танков было пущено под нож по окончании холодной войны. Да и ракет тоже. Они оказались просто избыточно не нужны. А люди сидели с голой жопой и чугунными весами на 8 марта. Вот и делай выводы.
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
А люди сидели с голой жопой и чугунными весами на 8 марта.
ыыыы  :rofl:
 
Цитата
Воин света пишет:
 И ракеты те были для людей, и стоят они доселе на вооружении, защищают тебя, меня...и даже картманеза.  
У них элементарный срок годности есть, после которого их все равно уничтожать приходится + морально устаревают, приходится придумывать новые. Заметь, что в США все это время у людей и пожрать сладко всегда было, и одеть чего, и по две тачки в семье и домики отдельные со всеми чудесами. А спроси у мамы-папы как им весело в совке было - еда по талонам, очередь 100500 метров за всем подряд, голяк, нищета, серость и убогость. Зато до  <ВЦ>  оружия, как для своих (чтобы за колючую проволоку железного занавеса не бегали), так и для чужих (чтобы не мешали своих гнобить).
even the authorities are minorities...
 
И где сейчас они? В жопе, не сумев справиться с кризисом и живя на 500 баксов / мес. на харю (это считается чертой бедности у них).

Русский же народ ничего не ждет ни от кого и надеется только на себя. Отсюда его более хорошая выживаемость во всяких кризисах.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
В жопе, не сумев справиться с кризисом и живя на 500 баксов / мес. на харю (это считается чертой бедности у них).
А в рашке это  <ВЦ>  среднероссийская зарплата. ДА в  <ВЦ> , лучше эти же денги, только халявно получать.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
И где сейчас они? В жопе, не сумев справиться с кризисом и живя на 500 баксов / мес. на харю (это считается чертой бедности у них).
Ты не забыл, что с развала СССР уже почти 20 лет прошло и уже сто раз в мире все переменилось? Это же совсем другая тема. Ты еще сравни Римскую империю и Италию. Разговор-то про ущербность совка как такового. А то, что жители России умрут предпоследними на планете (совсем незадолго до крыс) - это и так понятно, после тысячелетней истории попыток истребления и самоистребления - опыта - полные штаны.
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Ты не забыл, что с развала СССР уже почти 20 лет прошло и уже сто раз в мире все переменилось?
Как раз выросло новое поколение, которое и не смогло правильно жить в море халявы. Я с детства уже понимал что мне  <ВЦ>  кто даст квартиру, когда я вырасту, что две машины надо будет заслужить, и т.д.

А что у них в те же 80-90 происходило? Зомбирование детей "ты главное учись, потом возьмешь кредит и все будет  <ВЦ> . Ну вот все и взяли кредит.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки