Ужасная жара в России, наводнения в Европе - Проверка на прочность или Грядет Апокалипсис?



Ужасная жара в России, наводнения в Европе - Проверка на прочность или Грядет Апокалипсис?
 
Последние время много читаю газет (из-за перелетов на самолете) и вот однажды мне попался заголовок какого-то чувака, который говорил, что это грядет апокалипсис и мы все здохнем. И я задумалась... А может быть это реально так. А вы как думаете? :)
Бредовый Бред...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Бред Сумасшедшего пишет:
Ex Misterion,  
Это точно.
Вон какой ужасный ураган прошел в Питере. И где-то там еще  
А про Москву со вчерашнего дня кричат: "Идет, идет ураган!" А ничего и нету. Ей богу, "У семи нянек дитя без глазу" Или "Кого ни разу не кормил, кому 15 ложек влил". Где надо было предупреждать и бить во все колокола - все проспали (а в итоге и проСрали), а где не надо - во всех новостях кричат " Берегитесь!" и ничего не происходит. Дармоеды!
even the authorities are minorities...
 
Цитата
True and Evil пишет:



Цитата  


Ex Misterion пишет:
http://news.rambler.ru/7277337/
... не  <ВЦ> ?.. а то я в географии не силен..)
Все зависит от розы ветров и скорости ветра. Ральную картину пожаров в Брянских лесах может только текущая картинка со спутника дать, но ты ее в сети не найдешь, равно как и правдивую информацию о текущей ситуации там. Предполагаю, что не все в порядке в датском королевстве, потому что официалы ерзают на стульчаках по этому поводу и говорят "все хорошо", а основные каналы зомбоящика на эту тему вообще молчок. А это первый признак.
even the authorities are minorities...
 
... просрали все полимеры ...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:
... просрали все полимеры ...
точняк :D
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Предполагаю, что не все в порядке в датском королевстве, а основные каналы зомбоящика на эту тему вообще молчок.
.. Верно подметил кстате.
Изменено: True and Evil - 17 авг 2010 15:46:23
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Ex Misterion,
Ага.
Вчера вышла на улицу и вдруг начался дождь. Ну я конечно же бегом домой брать (а у меня один зонт - тростью). Выхожу из дома, а дождя нет  :arr:  А я ещет к тому опаздывала на встречу и пришлось его с собой тащить  :(
Бредовый Бред...
 
Цитата
Бред Сумасшедшего пишет:
Ex Misterion,  
Ага.
Вчера вышла на улицу и вдруг начался дождь. Ну я конечно же бегом домой брать (а у меня один зонт - тростью). Выхожу из дома, а дождя нет   А я ещет к тому опаздывала на встречу и пришлось его с собой тащить  
Меня прикалывает всегда, когда во время сильного ливня пожилые тетки одевают на головы прозрачные пакеты! ЗАЧЕМ???
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Меня прикалывает всегда, когда во время сильного ливня пожилые тетки одевают на головы прозрачные пакеты! ЗАЧЕМ???
ахахаххахахах вообще меня это всегда в ступор и недоумение кидало :rofl:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Ex Misterion,
Ответ очень прост: РОССИЯ.
Бредовый Бред...
 
Цитата
Бред Сумасшедшего пишет:
Как кто спасается от этой ужасной жары и от дурацкого смока?

Могу дать ответ лишь на вопрос "Кто спасется?". Якуты, конечно!  :grin: Это лето в моем родном "Анале" не сильно отличалось от прошлого или позапрошлого) Не было никакой жары, а уж смока тем более) Так что, друзья, перебирайтесь к нам, на север! :)
I broke the dam.
 
Alice True WOWuse,
Я вовсе не застала жару и смок этого лета (тусила по разным странам) :)
Решила узнать кто как спасался от неизбежной участи :)
Бредовый Бред...
 
Цитата
Бред Сумасшедшего пишет:
Решила узнать кто как спасался от неизбежной участи
Я в Сибири спасался.
 
Эрик Картманез,
С медведями в обнимку? ;)
А я бы хотела этим летом в Аляску смотаться...
Бредовый Бред...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:

 Цитата  
 Бред Сумасшедшего пишет:
Решила узнать кто как спасался от неизбежной участи

Я в Сибири спасался.
А я еще дальше забрался, сидел на самом краешке земли, свесив ножки прямо в звезды (в Приморском крае)
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
сидел на самом краешке земли, свесив ножки прямо в звезды
О, да в тебе поэт спрятан. Романтик точно :yes:
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки