Ужасная жара в России, наводнения в Европе - Проверка на прочность или Грядет Апокалипсис?



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Ужасная жара в России, наводнения в Европе - Проверка на прочность или Грядет Апокалипсис?
 
Последние время много читаю газет (из-за перелетов на самолете) и вот однажды мне попался заголовок какого-то чувака, который говорил, что это грядет апокалипсис и мы все здохнем. И я задумалась... А может быть это реально так. А вы как думаете? :)
Бредовый Бред...
 
Цитата
Бред Сумасшедшего пишет:
вот однажды мне попался заголовок какого-то чувака, который говорил, что это грядет апокалипсис и мы все здохнем.

... Поменьше читай желтой прессы ...) ... почти наверняка уверен, что ты читала именно ее...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
True and Evil,
Кажется газета называлась "Русская правда" ;)
Бредовый Бред...
 
Цитата
True and Evil пишет:
Цитата
Бред Сумасшедшего пишет:
вот однажды мне попался заголовок какого-то чувака, который говорил, что это грядет апокалипсис и мы все здохнем.
... Поменьше читай желтой прессы ...) ... почти наверняка уверен, что ты читала именно ее...

согласна, не забивай себе голову всякой ерундой
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Это результат человеческой жадности. Не выгодно корпорациям тратиться на экологию, а результат - изменение климата. Это уже реальность, а не отдаленное будущее.
even the authorities are minorities...
 
А вот мне интересно: Как кто спасается от этой ужасной жары и от дурацкого смока? :)
Бредовый Бред...
 
Я уезжал подальше :) а теперь и жарит не так уж и дымок пожиже. Вообще жара - отстой, без кондея дома можно сдуцца, лучше уж холод - согреться всегда можно, а вот охладиться - только кондей или в воду.
even the authorities are minorities...
 
Гораздо хуже вот эта тема:

http://news.rambler.ru/7277337/

И вот тут суки от нас точно правду скрывают, стопиццот! :arr:
even the authorities are minorities...
 
[QUOTE]Бред Сумасшедшего пишет:
А вот мне интересно: Как кто спасается от этой ужасной жары и от дурацкого смока?  [/QUOTE
.. мне уже хорошо ... Жара спала, за окном +20 .. 8)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Ex Misterion,
Я кстати тоже уезжала.
Когда только начиналась эта ужасная жара я свалила в Грецию на 2 недельки. Потом приехала в Москву на один день (Было нереально жарко я даже заснуть не могла) и бегом в Хорватию. :)
Говорят что температура на этой неделе спадет до +16 градусов.
Бредовый Бред...
 
Ex Misterion,
Ухуху. Ничего себе темка...
Бредовый Бред...
 
меня прикололо вот это:
http://news.rambler.ru/7283923/

т.е. сразу меняем шлепки и плавки на валенки и ушанки. :D
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Это точно.
Вон какой ужасный ураган прошел в Питере. И где-то там еще :)
Бредовый Бред...
 
Цитата
Бред Сумасшедшего пишет:
Ex Misterion,  
Ухуху. Ничего себе темка...
Так вот я и о чем. А это посильнее торфяного дымка-то будет. Не случайно быкующий Шойгу так разнервничался, что приказал закрыть сайты, где есть об этом инфа. И болаболит, что ничего такого нет.  <ВЦ>  как Троцкий, любой пожар в радиоактивном лесу - это 100% загрязнение новых территорий, на которые ветер несет из них пепел и сажу. Я одно время подсел на тему Чернобыля, плотно изучил все нюансы по этому поводу.
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
http://news.rambler.ru/7277337/
... не  <ВЦ> ?.. а то я в географии не силен..)
Изменено: True and Evil - 17 авг 2010 15:35:16 (аа, все, понял)) просто посл. сообщение прочитал щас))
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки