VIP-доступ к просмотру видео



VIP-доступ к просмотру видео
 
VIP-доступ к просмотру видео

VIP-просмотр роликов на нашем сайте. Лучшая скорость, лучшие сервера к вашим услугам.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 36 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез, да просто когда устраните неподалеку сообщите и просто продлите с этого момента мне вин статус, заранее благодарен)
 
Мне что то не понятно после покупки видео не воспроизводится  
 
Алекс, Novokoin q, прошу еще раз попробовать. Бонусных дней докинул.
 
День добрый. оплатил вип. авторизовался, но на следующей странице все слетает. в чем проблема?
 
Константин, можешь обычным способом тогда зарегаться, пожалуйста? Я перекину с данного на новый доступ с доп. днями. Соц.сетка слетает походу.
 
Эрик Картманез,сейчас перерегюсь. Спасибо.
 
Что за юмор купил на двох акаунтах ВИП на 6 дней, на однмо стандартаня авторизация на втором через гугл.... В итоге под сериями никакого вип доступа не светиться а бабки списаны.
 
Цитата
Алекс Иващенко
Что за юмор купил на двох акаунтах ВИП на 6 дней, на однмо стандартаня авторизация на втором через гугл...
Так то так нельзя делать. Технически нельзя. Но перекинул вот на данный акк двухнедельный вип.
 
Эрик Картманез,благодарю! Я имел ввиду что врубился вип на аккаунте со входом через социальную сеть а токо потом понял что с ней проблемы со входом. В итоге пришлось перерегистрироваться обычным способом и там покупать.
А подскажите, вчера серии качал норм, а сегодня выдает 403 ошибку, как быть?
 
Цитата
Алекс Иващенко
А подскажите, вчера серии качал норм, а сегодня выдает 403 ошибку, как быть?
В личку напишу ;)  
 
Как купить випку если ты из Украины?
 
Санта Клаус, карта?  
 
Эрик Картманез,Есть карта VISA
 
Санта Клаус, но тогда не понял вопроса – не дает оплатить или что? ;)  
 
А на скачку есть ограничения? хочу коллекцию для себя на хард, все серии. Хочу оплатить 6 дн, выбираю 6дн , выбираю визу, и .... и ничего , страница обновляется и все
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки