VIP-доступ к просмотру видео



VIP-доступ к просмотру видео
 
VIP-доступ к просмотру видео

VIP-просмотр роликов на нашем сайте. Лучшая скорость, лучшие сервера к вашим услугам.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 36 След.
Ответить
Ответы
 
Дарина, привет. Вижу, что заказ до сих пор не оплачен, к сожалению. Не вернулись ли деньги случайно?
 
Эрик Картманез, нет, могу скинуть скрин в целом  
 
Дарина, ну, пущай будет ;) продлил вручную.
 
Эрик Картманез, благодарю)  
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я куплю вип, то с каким качеством смогу скачать ранние сезоны Саус Парка с озвучкой Парамаунта (с 5 сезона) - там будет 720р качество, или 1080р? Заранее спасибо за информацию.
 
Анонимус, привет. 720.
 
Эрик Картманез, спасибо за информацию. А можно ещё технический момент уточнить - при скачивании в 720р будет версия web-dl рипа, или bdrip? Заранее спасибо за информацию.
 
 Если вдруг не понравится, я верну деньги. Главное сразу написать.  
 
Крайне мало рекламы )))) и ещё 146р. за месяц!
 
Купил вип через телефон, сделал всё как сказано но вип так и не появился. Как это понимать?
 
Gansta Rio, привет. ВИП по аккаунту вижу, а вот авторизация через соцсеть может слетать. Если это так, зарегайся плиз по обычному, я перекину вип с восстановлением дней ожидания.
 
Добрый день! У меня, статус вип, а американский папаша не скачивается
 
Алекс, привет. А что выводит то? Какую-то ошибку или что? Скрин можно?
 
Эрик Картманез,
и так на всех устройствах
 
Алекс, у меня не моделируется, нужно время на анализ. Если хочешь, я просто верну деньги. Отпиши куда.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки