Сколько раз и как подыхал Кенни? Интересная статистика



Сколько раз и как подыхал Кенни? Интересная статистика
 
Сколько раз и как подыхал Кенни? Интересная статистика

Все мы каждую серию знали о неизбежном уходе на тот свет парнишки в оранжевой парке, и с каждой серией было интересно смотреть на это зрелище, гадать как же на сей раз это случится, и удивляться когда Кенни обретает иммунитет к смертям, но всё-таки отдаёт Богу душу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Полотенчик,боюсь, это не так интересно будет)
 
Занимательная статистика
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
как только не устал?
 
Cтьюи Гриффин,Как следует из серий про Мистериона кенни знал о своих смертях но окружающие этого не помнят даже в конце серии "Енот и его команда" он убил себя пистолетом со словами "Ладно пацаны я спать" но в результате оказался только что рожденным.
.....
 
○•GoldMan•○,это я знаю)
 
Зак Соер,) ну я просто сказал я же не всевидящий))))
.....
 
Вдруг стало интересно, сколько раз появлялась Смерть?)
 
Линда Стотч, 1
 
"Растопчен" лучше заменить на растоптан.
 
А как же серия в которой он убивал себя и доказывал всем что он не умирает? я название не помню, но там смертей много было.
 
Такой пост не должен содержать ошибок, а здесь, во-первых, полнометражка не рассмотрена, во-вторых, блин, даже если сложить все смерти по сезонам получиться уже 98, а не 97! Ув. Эрик Картменез поищи на реддите такую статью, там по-любому есть, можно даже без перевода выложить в рамках программ обучения посетителей иностранным языкам  ; )
кто--то
 
Не только Джимми и Батерс надевали оранжевую парку Кенни. Ее так же надевал парень, играющий похудевшего Картмана из серии Лагерь для толстых.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки