Сколько раз и как подыхал Кенни? Интересная статистика



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Сколько раз и как подыхал Кенни? Интересная статистика
 
Сколько раз и как подыхал Кенни? Интересная статистика

Все мы каждую серию знали о неизбежном уходе на тот свет парнишки в оранжевой парке, и с каждой серией было интересно смотреть на это зрелище, гадать как же на сей раз это случится, и удивляться когда Кенни обретает иммунитет к смертям, но всё-таки отдаёт Богу душу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Очень и очень крутая работа.
 
Цитата
В серии «Прощай Тихий Городок»
Вот только не смог вспомнить что за серия?
 
Самая последняя (на момент окончания 17 сезона) — «Сиськи и Драконы», причина смерти: принцесса Кенни парит в воздухе и разбивается о дорогу.
Он как бы оживает сразу, так что нельзя считать это смертью
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
мне всегда казалось что в мире есть люди у которых атрофирована лень, представляю как я бы сел писать подобную статью и кинул бы это дело после нескольких букв.
 
Впечатляет. Мистер Jill неплохо потрудился.Спасибо.
 
Извиняюсь за путаницу с серией "Прощай Тихий Городок" - это 5х12, просто так она озвучена MTV ))

Я про образ Принцессы Кенни которая летает, делает невообразимые вещи вообще молчу, и да, смерть притянута за уши.
Но всё же эта сцена ответная пародия на аниме Фурикуру, где умер персонаж в облике Кенни ))
 
Цитата
Персонажи, которые надевали на себя оранжевую парку Кенни:
Не забываем маленького наркошу из 4x15 («Fat Camp»), который к тому же умер за Кенни в вагине мисс Крабтри (стремной и истеричной водилы автобуса).
У меня есть мысль, и я ее думаю.
 
А вот круговая диаграмма частоты вариантов гибели Кенни для наглядности (на 84-е смерти).  
У меня есть мысль, и я ее думаю.
 
:D  кенни лох
 
в 1709 не было же типа смерти
 
Цитата
Все мы каждую серию (особенно по-началу) знали о неизбежном уходе на тот свет парнишки в оранжевой парке, и с каждой серией было интересно смотреть на это зрелище, гадать как же на сей раз это случится, и удивляться (уже позже, в сезоне этак в 7–8) когда Кенни обретает иммунитет к смертям, но всё-таки отдаёт Богу душу.
Это вопрос спорный. Мне лично всегда было похуй на это, никогда не видел в этом ничего такого особенно интересного.
 
Цитата
Jill
Девушка штоле?
 
mantequilla,предрассудки)
 
Может вы ещё посчитаете, сколько раз я пыхнул? :D
Всегда берите с собой полотенце!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки