Флуд-ветка + прохождение игры



Флуд-ветка + прохождение игры
 
Общая флуд-ветка на общение по игре, вопросы, и прочее.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 24 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Ахарон пишет:
Такой вопрос - кто нашл ключ от логова хаоса? И что за сокровища в забытом лесу?
в комнане батерса ключ
 
Цитата
Ахарон пишет:
Такой вопрос - кто нашл ключ от логова хаоса? И что за сокровища в забытом лесу?
тобы попасть в лес почитай записку в комнате стэна
 
Мы еще больше сбили цену на Палку - всего 497 рублей!
http://www.grozard.ru/digital/games/rpg/south-park-the-stick-of-truth/_lalapaluza/
 
Ребят прошел всю игру прикольно но хочеться узнать когда выйдет продолжение?
 
Судя по тому, как они ковали ЭТО 3 года (!), продолжение будет лет через пяток, а может кто другой права выкупит. На самом деле я тоже разочарован, что не вышел мультиплеер с более живым миром, чем пара десятков доп.квестов.
 
А после того, как палку истины выкинут в озеро будут ещё квесты, или все?
 
При прохождении столкнулся со следующей проблемой - а именно не могу пройти до конца. Осталось побить двух бомжей и найти двух чинпокомонов, чтобы уже стать коронованным мастером чинпоко. Загвоздка в том что один из оставшихся чинпокомонов находится на корабле пришельцев, и я понятия не имею как туда попасть второй раз.
 
последнюю нычку бомжей никак не найду.
 
дольше всех я искал бомжей что живут в локации со знаком города. там надо перейти на левую сторону дороги и рядом со скамейкой будет дерево, за деревом проход в нычку бомжей
 
прошел за 2 дня. мега угарная штука. не фанатам смысла наверное вообще нет покупать.
магия не понравилась вообще. даже не столько что "магия" - это пердеж (у них там на эту тему вообще бзик хз с чем связанный), сколько что ей неудобно пользоваться. по крайней мере я в боях ее не использовал вообще ни разу никак. играл вором.
повод для повторного прохождения отсутствует полностью.
графон очень порадовал. пока ходишь по карте ощущение как будто мульт смотришь.
у разработчиков ушло 3 года. мне вот интересно на что именно? на движок, на ролевую систему, на сюжет? мульты ТиМ клепают быстро, может при готовом движке им продолжения забахать будет не так уж и сложно?
 
секта зверей в лесу приколола)
 
Господа (и дамы), я не врубился, как использовать способность Баттерса "Молот Правосудия" - написано быстро жмите Ф, потом ЛКМ - я перетыкал все кнопки на паде и половину на клаве - вечно "слишком поздно". Подскажите, пож.
 
надо нажимать быстро  A и D одовременно
 
Цитата
Анонимус пишет:
у разработчиков ушло 3 года. мне вот интересно на что именно? на движок, на ролевую систему, на сюжет? мульты ТиМ клепают быстро, может при готовом движке им продолжения забахать будет не так уж и сложно?
Мне кажется, авторы забьют. Они не сделали даже оф.сайта в англоязычном инете. Это первый признак похуизма к своему детищу.
 
Цитата
Шалом-Телеком пишет:
При прохождении столкнулся со следующей проблемой - а именно не могу пройти до конца. Осталось побить двух бомжей и найти двух чинпокомонов, чтобы уже стать коронованным мастером чинпоко. Загвоздка в том что один из оставшихся чинпокомонов находится на корабле пришельцев, и я понятия не имею как туда попасть второй раз.
второй раз на корабль не попасть, придется перепроходить игру. где-то даже был список пропускабельных чинпокомонов, типа Ганриллы на корабле и Ослотрона в школе.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки