Объявление о выходе игры



Объявление о выходе игры
 
Сегодня 17-й сезон Саус Парка подходит к концу, следующий сезон только осенью. Но я не советовал бы вам надолго забывать о Саус Парке, ибо уже в марте он вернется с эпичной игрой по мотивам сериала. Мне кажется, будет весело.

Не забываем, и подписываемся на группу игры или просто по почте, чтобы не пропустить выход: http://www.sp-truth.ru/ Совсем скоро сайт пополнится другими медиа-материалами, ну а после релиза это будет самый лучший ресурс, посвященный игре. Вливайтесь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
mantequilla,
поясни-ка
even the authorities are minorities...
 
Цитата

Ex Misterion пишет:

пошто тебя мотает по роиссе-матушке?? чем ты занимаешься???
Ай-ай-ай, ну как так можно Родину обзывать! Стыдно!  
Изменено: Антитролль - 20 янв 2014 10:16:08
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
mantequilla ,
поясни-ка
Мотаюсь по стране за денежку он имел в виду :D

По личным делам катаюсь я. Пока так и не исполнил мечту - галопом на авто через всю страну.  
 
Антитролль,
:oops:
even the authorities are minorities...
 
Эрик Картманез,
:o  на той машинке с большой трубой и запоротым двигателем??? зимой по сибири??? о майн гот... бабушка-ЭрЕкушка, ты экстремалЪ платиновой пробы!
"Ходил далеко не нашел вуман! :D
even the authorities are minorities...
 
Ни хера, машина зверь

 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Ни хера, машина зверь
ну если ей управляют эти два парня, а ты на заднем сиденье с газетой "спид-инфо" (делаешь пометки красным карандашиком в разделе "объявления") - тогда да :D  
even the authorities are minorities...
 
Один вопрос только интересует... Кто будет озвучивать?! :wall:
 
Пока никто не брался. Русские сабы.
 
Хорошо бы если гоблин озвучивал:D
 
В стиме появился предзаказ, но к сожалению там нет "гранд визард эдинш", в который, как я понимаю, входит фигурка Картмана и карта королевства. Будет ли возможность приобрести подобные вещи у нас? Предзаказ я уже сделал, но как ярый фанат, готов раскошелиться на такие вот штуки)
Изменено: TeenSpirit - 1 фев 2014 15:24:09
 
А Стим разве занимается физ.товарами? Я не в теме просто.
Предзаказ - вот-вот скоро, жду адекватного поставщика. Пока те или иные не подходят по определенным причинам. Помимо прочего я хочу выбить скидки побольше, чтобы это конвертировать в бонусы вам же. Так что ждите предзаказа у нас.

"подобные вещи" будут конечно.
 
как скажешь, кэп. :D
 
Будем ждать, очень уж хочется чего-нибудь коллекционного наконец заиметь. А то у нас мерча вообще нет нормального.
 
Хотелось бы унать , будет ли локализация на палку истины ? от кого нибудь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки