Объявление о выходе игры



Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Объявление о выходе игры
 
Сегодня 17-й сезон Саус Парка подходит к концу, следующий сезон только осенью. Но я не советовал бы вам надолго забывать о Саус Парке, ибо уже в марте он вернется с эпичной игрой по мотивам сериала. Мне кажется, будет весело.

Не забываем, и подписываемся на группу игры или просто по почте, чтобы не пропустить выход: http://www.sp-truth.ru/ Совсем скоро сайт пополнится другими медиа-материалами, ну а после релиза это будет самый лучший ресурс, посвященный игре. Вливайтесь!
 
Ну вот чет я сомневаюсь, что будет круто :(
 
Надеюсь с игрой они не облажают
 
Не жду, ибо играть всё равно не получится - комп не потянет. А приставку покупать нет ни денег, ни желания, ни места куда поставить. Да и какие могут быть мне игры? Мне уже за 20-ку.
 
Цитата
John Doe пишет:
Мне уже за 20-ку.
Если это не сарказм, мне уже за 30-ку, жизнь ток начинает закипать.
 
Это теперь в каждом сезоне будет по 10 серий?((((
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Если это не сарказм, мне уже за 30-ку, жизнь ток начинает закипать.
Да я не говорю, что жизнь кончена и всё такое. Я стараюсь серьёзнее по жизни быть.

Цитата

Это теперь в каждом сезоне будет по 10 серий?((((
Теперь да, один раз в год по 10 серий.
Изменено: John Doe - 12 дек 2013 17:08:32
 
Цитата
John Doe пишет:
Не жду, ибо играть всё равно не получится - комп не потянет. А приставку покупать нет ни денег, ни желания, ни места куда поставить. Да и какие могут быть мне игры? Мне уже за 20-ку.
И что? такие утверждения как раз показывают что ты всё ещё не повзрослел. Ибо только ребёнок, ну или в принципе недалёкий человек будет говорить так.
Взрослый и рассудительный человек будет отдыхать и развлекаться так как ему хочется, но в меру. В меру пить, гулять, играть итд. Никогда не замечали что человека выпивающего иногда не называют алкоголиком? И человека который от силы поиграет 5 часов в неделю задротом  тоже не называют.

А ты просто ограненный человек который боится что о тебе будут говорить как то не так.  
 
Цитата
Tyler Durden пишет:
А ты просто ограненный человек который боится что о тебе будут говорить как то не так.
Если хочешь знать, да, опредёлённые комплексы по этому поводу у меня есть и небезосновательные. Но это для меня не повод ограничивать себя в чём либо. Я просто не хочу, хочу быть серьёзным. Кстати в реале я похож на Крэйга - редко проявляю эмоции, всегда почти с безразличной рожей.
Всё, закрыли тему.
Изменено: John Doe - 12 дек 2013 21:51:55
 
Цитата
John Doe пишет:
дительный человек будет отдыхать и развлекаться так как ему хочется, но в меру. В меру пить, гулять, играть итд. Никогда не замечали что человека выпивающего иногда не называют алкоголиком? И человека который от силы поиграет 5 часов в неделю задротом тоже не называют.
да ты просто 12 летний школьник и хуесос, мамку  <ВЦ> !!!
 
чет трей и мэт  <ВЦ> , обленились совсем
 
у меня член как люстра
 
Цитата
Анонимус пишет:
чет трей и мэт  <ВЦ> , обленились совсем
Стареют.
 
Цитата
John Doe пишет:
Не жду, ибо играть всё равно не получится - комп не потянет. А приставку покупать нет ни денег, ни желания, ни места куда поставить. Да и какие могут быть мне игры? Мне уже за 20-ку.
прям как у кени=)))
 
Цитата
John Doe пишет:
Не жду, ибо играть всё равно не получится - комп не потянет. А приставку покупать нет ни денег, ни желания, ни места куда поставить. Да и какие могут быть мне игры? Мне уже за 20-ку.
ухаха - ниче се ты чушь сказанул.А конфеты завязал есть когда за 10 ку перевалило? :rofl:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки