Горячие головы :: Hot Shots



Горячие головы :: Hot Shots
 
Горячие головы :: Hot Shots

Чтобы «уберечь» Стьюи от аутизма, Питер и Лоис решают не делать ему прививку и убеждают большинство жителей Куахога последовать их примеру. Стьюи сбегает, чтобы не заболеть до тех пор, пока на помощь не приходит Шон Пенн и вакцинирует весь город.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
по-моему, тут явный намёк на Сирию, курдов (SDF) и Аль-Кайду... и все "демокритические силы" и "повстанцев" в мире, которых поддерживают США (на деньги своих налогоплательщиков, т.е. обычных рядовых граждан)
 
Право без права выбора... Кстати, в одной из серий про доктора Хауса было что-то подобное про вакцинацию...
 
Не прививался никогда и все еще живой а серию считаю чистой пропагандой и смотреть не буду. Тоже считаю что прививки вредят только. Если ты со мной не согласен то ты петух ))
 
в русском переводе непонятна игра слов: "Matt Damon" и "Bat Damon"
 
Как всегда аутисты в комментах пишут про вред прививок
 
судя по комментариям ниже, некоторым людям не нужна никакая  прививка, чтобы стать аутистами
 
Это же очевидно, что прививки являются обычным заговором капиталистов. Очередное доказательство. Как иначе лоббировать своё мнение, как ни через сериалы, которые смотрит подрастающее поколение.  
 
И что же выбрать из двух зол : сделать прививку и стать аутистом или не делать  заболеть и сдохнуть.  
 
Привей себя от размножения  
 
Всем тем, кто опасается прививок, стоит знать, что рептилойды контролируют не только производство вакцин, но и фактически всю остальную хим промышленность на планете !  :evil:  Не только вакцины, но и лекарства, продукты, вода и даже синтетические поверхности могут стать проводником рептилойдного нейротоксина !   ;D  Даже проверенная временем шапочка из фольги стала небезопасна, современный алюминий легко пропускает сигналы Нибиру, поэтому настоятельно рекомендую пройти регистрацию на сайте freehat.cc и поучаствовать в розыгрыше шапки-ушанки из натурального свинца добытого на необъятных парковках Москвы  %)
Изменено: Ronald Chang - 24 мар 2019 23:29:27
- Hey ! You know how you like to do different characters ? Well why don't you try one who's really excited about helping me ?!
- You mean persona that's on board and enthusiastic ? You want Ronald Chang ! Super positive asian !
 
:ass: Прививки для дебилов, которые не следят за своим образом жизни и жрут всякую хуиню, не моют руки и пьют алкашку - что в порядке вещей, курят сосочки, и думают что они крутые, а на самом деле просто нарики. Нормальный человек может заболеть только вот от таких дебилов! :ass:  
Wazzup!!!
 
Цитата
Черный Йух
Прививки для дебилов, которые не следят за своим образом жизни
Расскажи это клещу, когда он укусит тебя за жопу.  
 
Эрик Картманез,та клещ это исключение, хотя я ни разу их и не делал 8-) , у клещей-то сезон есть, и в этот сезон нех суваться в места его обитания.
Wazzup!!!
 
актуалочка только у нас не закрыто нихера  
 
Анонимус,
Цитата
Не прививался никогда и все еще живой а серию считаю чистой пропагандой и смотреть не буду. Тоже считаю что прививки вредят только. Если ты со мной не согласен то ты петух ))
шот п...шь, не смог бы в школе учиться и не поступил бы в вуз без прививочной карты. И как ты, интересно, контролировал отсутствие прививок в свой первый год жизни?  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки