Горячие головы :: Hot Shots



Горячие головы :: Hot Shots
 
Горячие головы :: Hot Shots

Чтобы «уберечь» Стьюи от аутизма, Питер и Лоис решают не делать ему прививку и убеждают большинство жителей Куахога последовать их примеру. Стьюи сбегает, чтобы не заболеть до тех пор, пока на помощь не приходит Шон Пенн и вакцинирует весь город.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
в конце отсылка к умнице уилл хантинг, "бэт дэймон"
 
Это лучшая серия в сезоне. Просто плакал
 
Перевёрнутый поезд :rofl:
 
что с плеером, заедает и повторяет один и тот же момент! бесит уже!
 
Блин, OMSBIRD, перезапишите озвучку на завтавку. Это ваше "лицо", а вы там друг в друга не попадаете! Слух режет
 
До чего ж перевод поганый.. А еще рекламу суют везде. Впервые буду нереально рад Филизе
 
С детства не прививался от грипа и  с детства им не болел хотя езжу каждый день на метро .
 
Цитата
Skozlipop
С детства не прививался от грипа ис детства им не болел хотя езжу каждый день на метро .
Ого, очередной диванный интернет-эксперт высказал своё профессиональное мнение и составил онлайн Техническое Заключение. Смотри, щас приедет диванная интернет-проверка и  будет в твоём заключении искать погрешности, ошибки, неточности. Интернет-комиссия, приступаем, задаём вопросы  товарищу Skozlipop.  
 
Фелиза где ты!?
 
Skozlipop, я по образованию эпидемиолг-инфекционист. И имею квалификацию чтоб сказать ОЧЕНЬ БАНАЛЬНУЮ И ВЕДЬ ОЧЕВИДНУЮ ВЕЩЬ. Прививаются чтоб избежать заболевания которое есть шанс получить без прививки. Нет гарантии что им заболеют без прививки, но если человек даже гриппом болеет- риск тяжелого урона организму критичен. Плюс твои родители скорее всего не такие тупые как ты, прививались, и по этому имунная наследственость от них к тебе имела место быть, вот и не болеешь. Умник херов.
 
Анонимус, Что же ты не рассказал , что большая часть вакцин западня и впаривается такими "экспертами" как ты , ради бабла или испытания на людях тех вакцин которые закон запрещает испытывать на людях в западных  странах , а у нас благодаря коррупции и ущербности  законодательства можно  , и как совершенно здоровые дети становятся даунами или ещё чего похуже  из-за жадности врачей которым надо втюхать эту вакцину запуганным родителям . И я что кого то к чему то призывал , что привлёк внимание такого "интеллигентного" и "умного" человека как  ты ? Колите своих детей и себя чем хотите ( в рамках закона) это свободная страна. И да я знаю что такое вакцина или прививка и знаю что со 100% вероятностью ни один нормальный врач не сможет дать гарантии что с вами после вакцинации ни чего плохого не случится  .
Изменено: Skozlipop - 28 дек 2016 18:24:17
 
Skozlipop, я из Австралии. Не знаю, что у "Вас" происходит.
Запуганные родители и дауны свзаны как правило. Винить вакцину в том что бухал\бухала во время беременности это же так просто)
Удачи с Вашим подходом к жизни, постарайтесь не заболеть спидом. А то от контрацепции тоже есть определенный вред)
 
что случилось с Фелизой?  
 
Анонимус,голос лост фильма, такое ощущение, что смотрю форс-мажоров)
 
Какие эксперты в комментариях... Я  <ВЦ>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки