Эта маленькая свинка :: This Little Piggy



Эта маленькая свинка :: This Little Piggy
 
Эта маленькая свинка :: This Little Piggy

Мэг взволнована — ее пригласили поработать моделью. Вот только, как оказалось, фут-фетиш моделью. Брайан же составляет компанию Стьюи, который вдарил по автотрассе, желая набраться опыта вне детского садика.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Ответить
Ответы
 
А скачать теперь нельзя, да?
 
Вы все бичи неблагодарные. Подлиза нормально озвучивает + я узнал о классном сайте знакомств! Сами-то небось еще и женщину не нюхали!
 
кто-то сейчас спит...
кто-то работает...
кто-то кушает...
кто-то занимается сексом...
кто-то умирает...
кто-то рождается...
кто-то гуляет с собакой...
кто-то играет во что-то...
кто-то смотрит порнуху и фапает...
кто-то просто фапает...
а я смотрю Гриффинов!
я - МОЛОДЕЦ!))
 
ммммм.... тройничек....)))
 
Олень Колесников,Только недавно смотрел про тройничок в "Бриклберри". Там всё закончилосьгораздо веселее
 
я вот бы срадостью платил бы 200-250р за просмотр перевода грифинов,но если бы филиза делала их перевод хотя бы с задержкой 2дня )
думаю стоит об этом подумать ))
 
Этот табор ру был вставлен и в середину серии и в титры, ещё и в самом начале как обычно реклама. Да какого хрена, они совсем зажрались, серии незнамо сколько переводят, рекламы больше обычного, я не помню что бы ФОКС или ЛОСТФИЛЬМ так же делали.
 
Анонимус, открою тебе секрет. Реклама в эпизодах никому нафик не впилась среди рекламодателей. Ее ОЧЕНЬ сложно продать, ибо любой дурак уже понимает, что она не работает (до хера из нас зашло на табор?).

Лост получает деньги с других источников. Им могут уже платить за сам факт озвучки, где гонорары под 100к за серию (имхо, основанное на гонорарах других студий).
 
Гриффины скатились. Фут-порно, иисус-девственник... д даже совместка с Симпсонами. Не знаю как вы, но я точно после этой серии перестану их смотреть, как уже перестал смотреть Южный парк. Очень тяжело это, взять и разочароваться в том, что так нравилось.
 
Анонимус,просто ты еще слишком мал. иди учи уроки и смотри губку боба)
 
Анонимус,и губка боб, и симпсоны, и грифины,и подавляюще много другое ВСЁ для даунов, рабов-системы, так что не обальщаяся, ты жалкий раб.
 
Анонимус,ты увидел рекламу Табор ру ну все  <ВЦ>  зажрались блять,как же ты сука смотришь телевизор где каждые 5 минут реклама длиною в 2-3 минуты,мразь сука тебе бесплатно переводят,а ты еще рот свой открываешь по поводу рекламы
 
Слава тебе, великий Невежда! Дождались перевод от филизы!!! Именно когда уже все посмотрели в озвучке от более ответственных переводчиков! Слава тебе, филиза! денежки-то Вы берёте, а вот обещания не выполняете! Будьте вы прокляты!
 
Андрей, и сколько же ты им заплатил, уебан малолетний? А я отвечу за тебя. НИХУЯ ты им не заплатил. Так что засунь хер себе в рот и смотри молча, что дают.
 
Андрей, тебе не дали что ли? Кто у тебя денежки брал?  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки