Эта маленькая свинка :: This Little Piggy



Эта маленькая свинка :: This Little Piggy
 
Эта маленькая свинка :: This Little Piggy

Мэг взволнована — ее пригласили поработать моделью. Вот только, как оказалось, фут-фетиш моделью. Брайан же составляет компанию Стьюи, который вдарил по автотрассе, желая набраться опыта вне детского садика.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответить
Ответы
 
Сучки ленивые! Озвучивать не хотят!
 
Всегда удивлялся тупости людей: "Они делают бесплатно" "Заплатите им, они переведут". На кой черт за это браться бесплатно, если вы не можете это делать? Делаете это платно, определенному кругу людей. Ваше нытье мол "Мы работаем как хотим" никому не нужны. Вы либо делаете, либо идете на 3 буквы.
 
Анонимус23, то что я делаю бесплатно я делаю для себя (я не коим образом не отношусь к Фелизе и это мое личное мнение анонимуса), сделаю когда захочу, а посмотришь ты это и когда, меня это не касается и твое мнение тоже, не нравится не смотри. А на месте автора сайта я бы сделал под видео  картинку - осталось собрать столько то денег на озвучку и кнопку помочь, каждый бы скинулся по 5рублей вот вам и озвучка сразу, сайт вроде популярный народу много с 5и рублей или кто сколько посчитает возможным не у кого не убудет.
 
Анонимус, А не пошел бы ты дядя со своими 5 рублям, тебе надо - ты и кидай, такие как ты громче всех кричат, что надо помочь и тд, а сами при этом как крысы ни рубля не кинут
 
А как на Лосте озвучивают?Там нет ни какой рекламы,никто деньги не клянчит...озвучивают десятки сериалов и озвучка выходит через 2 дня после выхода серии на английском,не припомню чтобы они дольше что-то озвучивали.И взять филизу озвучивают 3 мультика,неделями одну серию озвучить не могут,занимаются только тем что деньги просят.
 
Как же тяжко ждать перевод((((
 
Кстати я слышал Лостфильм больше не существует, или это фейк?
 
Цитата
Михаил Марш, Кстати я слышал Лостфильм больше не существует, или это фейк?

Да пока жив здоров, а что?!!!!! )))
 
BonesFromRussia,мросто мне говорили что нет уже их, но я тоже не поаерил
 
Добавлено от Филизы.

 
 
Мышка у парня с левой стороны, это чтобы это значило?:ko:
 
Алексей, то, что он левша?  
 
Слабенький перевод. С голосами что ли что то не так, интонация какая то странная, не такая как была, так скажем, в с 4 по 8 сезоны. Там круто переводили, щас не очень если честно, и не один я заметил....
 
-Я видел её на концерте с выпавшой из лифчика сиськой....
Она пользовалась...цк....успехом..
ПРОИГРАЛ
Peace Sells...but Who's Buying?!
 
ЧТО? озвучка??? серьезно???
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки