Мужики и Индейка :: Turkey Guys



Мужики и Индейка :: Turkey Guys
 
Мужики и Индейка :: Turkey Guys

В ночь перед Днём Благодарения, Брайан с Питером напиваются и съедают праздничную пташку. Их посылают на поиски замены. В отсутствие Питера Крис пытается взять на себя бразды руководства Гриффинами.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 26 След.
Ответить
Ответы
 
Капитан Пихулька,
7-10к у них эфир стоит в одной серии. Ну и реклама оценивается не из разряда кто сколько дал бы за рекламируемую вещь.
 
Если бы им не шло нормальное бабло с этого, то они бы не переводили мультики для школоты...
 
серия  не  показывает??
 
Знаете когда трейлер к фильму показывают и говорят (Скоро в кинотеатрах!). Так что (скоро) понятие относительное.
 
Troy уже перевел, а филиза продолжай выеб*вацо
 
Ну так завали поддувало и иди смотри у него.
 
:bee:  ФУ жирный мудак опять испортил всем все
 
филиза ленивые говноеды
чуть ли не по месяцу переводы делают
лучше смотреть одноголосый перевод гнусавого  <ВЦ>  с противным голосом, чем ждать пока эти ленивые  <ВЦ>  что-то сделают
 
hitla, Ну и мразь же ты. Рака яичек тебе сука.
 
hitla,а ну пошолка  ты на  <ВЦ>
 
лучше пишите как раньше "озвучка от филизы - пока непонятно"(как-то так, не понмю) а то в прошлый раз, когда написали "скоро" было действительно скоро, а щас затянули по полной
 
Вот если вам не нравится то, как Филиза переводит, вы ноете, обсираете их, то почему вы здесь? Не нравится - вали отсюда. Нравится гнусавый одноголосый перевод? Пожалуйста. Ищите его, смотрите и наслаждайтесь. А я подожду сколько нужно.
 
и ведь стабильно всё-таки кто-то срёт в камментах...
 
Цитата
Анонимус пишет:
Нравится гнусавый одноголосый перевод?
С удовольствием бы лучше посмотрел с логдогом. Мультиозвучка это сука для гурманов., а мне подавай сразу. Так что у меня лично с фелизой не сложилось.
 
Кстати картманез, а у тебя есть связь с фелизой? Я бы мог проспонсировать срочную озвучку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 26 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки