Мужики и Индейка :: Turkey Guys



Мужики и Индейка :: Turkey Guys
 
Мужики и Индейка :: Turkey Guys

В ночь перед Днём Благодарения, Брайан с Питером напиваются и съедают праздничную пташку. Их посылают на поиски замены. В отсутствие Питера Крис пытается взять на себя бразды руководства Гриффинами.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Ответить
Ответы
 
ЭЭЭЭ я неделю назад заходил писали же вроде, что 18 заливка и уже вечером озвучка или я ошибся?
 
Картманез,   "уволь" Филизу....., ни в какие ворота уже не лезет,.... то у них одно, то другое.
Озвучка конеш хорошая у них, НО у них нет понятий: дисциплины и уважения к фанам.
И вот конкретно к Филизе- ребятушки, если вы берётесь за что-то, то это надо делать хорошо и В СРОК! или не делать вообще.
Дисциплинируйте себя!!!!
Могу подсказать как,...
Всё очень просто:
отвечайте админам сайта на вопрос :
-"Когда озвучка будет?"
НЕ как обычно -
"Скоро....", а конкретно (например) :        
-" 22.11.2014 до 15-00, если не будет, то пусть нас по кругу пустят!"
 
Задрали на филизу наезжать. Она никому ничего не обязана. Есть - хорошо, нет -ну ладно
 
Анонимус, если постоянно гонят..... значит по делу.. а им похер и это не правильно..
Я, как и многие другие просто хочу понимать конкретные сроки, а не заходить на сайт несколько дней, а зачастую и несколько недель и видеть надпись "Озвучка от Филизы скоро......" это называется неуважение.... и никак иначе.
 
Цитата
Макс пишет:
это называется неуважение.... и никак иначе
С этим, пожалуйста, к самой Филизе. Пробовал узнавать сроки, брать чуть ли не обещание - нарушаются, а шишки на меня (причем шишки еще страшнее, мол вы обещали точные сроки). Посему пишу "скоро". Это не стеб и не издевательство  - это факт.

Вообще, негласный график у Филизы такой: если не появилась серия через 1-2 дня, то ждать примерно неделю, если на носу новая премьера. А если премьеры на носу нет (сейчас, к примеру, только 7 декабря), то и вовсе 1-2 недели уйти может (мол куда торопиться).
 
Мое мнение - у них нет хороших конкурентов (да их вообще нет), которые бы дали им просраться.
Так что тут сам рынок виноват.
 
Эрик Картманез, я и говорю про Филизу, к тебе нет ни каких предъяв, предъявы все исклюсительно к Филизе.... они не уважают ни тебя ни своих фанов и походу сами себя тоже не уважают... раз им насрать на то, что на них постоянно гонят ....
 
Рибят, вы пошли говорить о чем то не о том. Судя по группе Филизы vk, у Литлы частые проблемы с синькой, а если так, какой спрос с сильно пьющего человека? Какие сроки, вы о чем? Какой график? Эрик, ты знаешь их график запоев чтоли? Это непредсказуемо когда и что от них выйдет и уже давно. Тут остается или ждать и как то смириться с внезапностью выхода их озвучек, или соответственно не ждать, а гадание и возмущение точно бесполезно.
 
вот  <ВЦ>  до филизы. да у них же лучшая озвучка!!! сами себя поучите хоть немного дисциплине! они в самом деле вам НИЧЕГО не должны. другое дело если бы вы им платили а они бы нихера не делали. не нравиться филиза смотрите с субтитрами. какие проблемы то?
 
Анонимус, Фелиза от рекламы норм денег имеет. А вот то, что озвучивают спустя несколько недель после выхода серии - это ненормально. Раньше норм работали, а теперь  <ВЦ>  стали
 
Надо было сделать сбор денег на озвучку Гриффинов лучше,кому  <ВЦ>  эти симпсоны нужны с их тупым юмором.
 
Капитан Пихулька, тогда донатчики сидели бы и без денег и без серий  :grin:
 
Эрик Картманез,у них нет мотивации переводить сразу,с рекламы деньги идут небольшие,а ради этой неблагодарной хитровыебанной школоты переводить никто не стал бы.
 
Капитан Пихулька, ты знаешь сколько идет с рекламы одной серии?
 
Эрик Картманез, ну вот к примеру в прошлой серии была реклама никому не нужных наушников и каких-то сранных фокусов я бы за такую рекламу больше тысячи не дал
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки