Мужики и Индейка :: Turkey Guys



Мужики и Индейка :: Turkey Guys
 
Мужики и Индейка :: Turkey Guys

В ночь перед Днём Благодарения, Брайан с Питером напиваются и съедают праздничную пташку. Их посылают на поиски замены. В отсутствие Питера Крис пытается взять на себя бразды руководства Гриффинами.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Гобстер
нет уж, я кланяться не буду, они работают на  <ВЦ> , швыряют в морду перевод, типа подавитесь.
с вашим отношение вам только в морду и швырять
 
Гобстер, нет, всё гораздо проще, на что мозгов у тебя видимо не хватает
 
как HD сделать?
 
ОХ,  <ВЦ>  - ОЗВУЧКА! пойду открою шампанское! ЭТО ЧУДО....:cry:
 
Приятная неожиданность от Фелизы.зашел -  озвучка есть, спасибо тебе. как раз завтракаю и смотрю мульт.
 
Ну них... себе, жирные ленивые свиноты, таки взялись за работу....
А мне похер, я уже посмотрел в другой озвучке,.... чмошники
 
 
Макс, а в какой озвучке, если не секрет? или потрут за рекламу?
 
Анонимус,не буду здесь рассказывать, не из-за того что попрут, а просто из-за уважения к Картманезу.
Но скажу так, найти в инете не проблема. и эту серию и следующую.
А что касается филизы, то ещё раз посмотрите на картинку.... это жирные ленивые свиноты, которые себя изжили.  
 
Я не понимаю, зачем люди пишут:"Свиноты и т.д.
Озвучка шикарная. Да есть реклама и опоздание с выпуском, но может у них проблемы с деньгами. Лалапалуза тоже не в самой лучшей ситуации.
 
Удобный сервис предоставляющий бесплатную озвучку, причем на выбор, а люди ещё и недовольны, потому что им видите ли долго, ну что за народ пошел! Как когда Моисей устроился гидом по пустыне... хотя это совсем другая история.
 
Твари  <ВЦ> , недовольны они тем что озвучка долго выходила. Голову из жопы высуньте и сами попробуйте озвучить, вам не то что до филизы, вам до подростков озвучивающих обзоры на игры далеко. А слушать чью-то говеную озвучку, неумелых фанатиков которые даже шум с видео и английскую озвучку убрать не могут отреть просто тошно.
 
Озвучка хорошая,не понимаю тех кого не устраивает
Ярый любитель South Park`a and The Simpson`s
 
Кому нужна озвукчка, за пару часов после выхода оригинала, готовьте пару сотен баксов, и ребята сделают. если вы малолетние задротеры. то советую хотя бы заткнутся, и не показывать всем на сколько вы тупые...
 
Стэнни Маршал,на мой взгляд нет лучше переводов чем от"Филизы".От других тупо тошнит
 
Филиза ваша озвучка скоро на хер не кому нужна будет и эта начнет нравится!
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки