Мужики и Индейка :: Turkey Guys



Мужики и Индейка :: Turkey Guys
 
Мужики и Индейка :: Turkey Guys

В ночь перед Днём Благодарения, Брайан с Питером напиваются и съедают праздничную пташку. Их посылают на поиски замены. В отсутствие Питера Крис пытается взять на себя бразды руководства Гриффинами.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.
Ответить
Ответы
 
Если тут будет введен платный доступ к озвучке, то народ просто перейдет на другие сайты, хоть и с кучей рекламы, но бесплатные)
 
введи доступ к озвучке, пусть те кто забашлял смотрят сразу в тот же день.
остальные пусть ждут паблика сколько влезет.
я готов башлять делай.
 
Анонимус, обязательно найдется тот, кто сольет сразу же на другие ресурсы. Даже если запретить явное скачивание.
 
Нахрен вы ждете филизу? Есть новая группа по озвучке, с отличными голосами и адаптацией! "BBQ" называется.
 
Анонимус,что это за группа и где? Поиском не нашла. Дайте ссылку тогда.
 
<ВЦ>  уже когда озвучка выйдет фелиза хуесосы
 
Эрик Картманез, А то что, например, филиза на своёй странице в вк выкладывает, и другие озвучивающие компании так же... Зачем сливать, если и так есть?....
 
Анонимус, тогда я не понял логики _такого_ плтаного доступа? Ну будет здесь платный - они пойдут в другое место смотреть. Где профит то?
 
Эрик Картманез, Анонисумов слишком много)) Я на оборот говорил до этого, что бессмысленно вводить платную озвучку.
 
Просто филиза настоящие p_i_dory, тянут с озвучкой
 
ой все
 
С Днем Благодарения всех.

 
 
я дождался  
 
Конец жесткий)
 
почему не в новом, не в старом плеере серии не хотят грузиться?
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки