Однажды укушенный :: Once Bitten



Однажды укушенный :: Once Bitten
 
Однажды укушенный :: Once Bitten

После школы послушания Брайан становится покорным, и Питер понимает, что скучает по старине Брайану. Между тем Крис заводит нового приятеля в школе, но вскоре обнаруживает, что все это лишь его уловка, чтобы стать ближе к Мэг.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
о ужас, что за кошмарный перевод??
 
Добавлено от Филизы!
 
Так редко, но очень метко.
 
Почему в филизе качество плохое,а в англ озвучке нормальное?
 
я смотрел в другом переводе "Филиза", было интересней
 
09:12 Надеюсь намёк на спин-офф ?
 
2 серию подряд угораю. Эта серия тоже норм. Особенно момент: -"Это потому что я пьян!" и Кливленд таким ироничным голосом: "Убирайся ирландская шваль". Это уже 2-ой раз когда Питера подкалывают за его ирландские корни)) Да и вообще много угарных моментов было как и в прошлой)
 
Анонимус, Смотри Филизу, там ничего не прерывается. Да и перевод очень качественный)
 
Нелогичная серия , Нил не мг просто так бросить её , в серии где они были стажерами , когда она оскорбила его по ТВ , н чуть жизнь не покончил самоубийством , а тут это  
 
Зачем Нил помогал Мег с уроками ? Она же и так отличница .
 
Анонимус, сэляви так оно и бывает в жизни когда очень хочешь чего-то илии кого-то готов убить или умереть, но как только получаешь вдруг очень быстро готов с этим растаться, так что всё логично
 
А куда делся Герберт? Про него шутки чтоли устарели?
 
Питер в редкий раз решил сделать благое дело, и то, не оценили  :)  
Люблю люблю
 
Качество картинки почти как в старых сериях) Мне по душе  :appl:  
Люблю люблю
 
Офигенный отсыл к Заводному Апельсину! Любимейший фильм! :rofl:  
Люблю люблю
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки