Однажды укушенный :: Once Bitten



Однажды укушенный :: Once Bitten
 
Однажды укушенный :: Once Bitten

После школы послушания Брайан становится покорным, и Питер понимает, что скучает по старине Брайану. Между тем Крис заводит нового приятеля в школе, но вскоре обнаруживает, что все это лишь его уловка, чтобы стать ближе к Мэг.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез, юморной,как  петросян
 
Елена,Это пародия на "Цельнометаллическая оболочка"
 
Неужели так тяжело быстро озвучить?
 
опа, я срач пропустил, жаль :)
 
Русские субтитры не точно синхронизированы, чуть-чуть отстают.  
 
Чёт не очень.. Вообще, я настоятельно всем рекомендую глянуть Бриклберри. Он уделывает всех - и Гриффинов, и тем более Сауз Парк с Симпсонами. Это просто ржака.
 
Бриклберри,  в целом херня, нечем ей уделывать
 
Анонимус,я смотрел бриклберри.поржал на славу)
 
Почитал коментарии... Смотря на глупое "школоло" отношение гл.админа к пользователям. Пропало напрочь желание помогать проекту.
 
Анонимус, так ты отпиши с того адреса, с которого помога_л_, что уж там? Я хоть посмотрю кого я обидел. А то куча потенциальных анонов-донатчиков пишет.

А по факту - вести себя вежливо только потому что проект просит денег я не собираюсь. Как-то это по-шлюшовски. Меня послали нахер - я послал.  
 
Серия довольно уныла, как и остальные про собаку. А Cadwallader(дислайкер) зоофил, пруфы есть.
Изменено: Якубович тьмы Фамильный - 2 май 2015 10:30:10
 
Якубович тьмы Фамильный, не просто зоофил, а еще и педофил. Имхо, сюжетные линии с Брайаном и Стьюи чаще выходят лучше, чем с четверкой Питер-Куагмайр-Джо-Кливленд. Из последних серий без Брайана понравилась только 1008.
P.S.: Ну и дизлайк убрал, раз тебя это так напрягает.
Изменено: Cadwallader - 2 май 2015 17:47:32
 
Cadwallader, значит ты отличный парень, хоть у меня и противоположное мнение относительно упомянутых сюжетных линий. Предлагаю мир и отжахать кого нибудь в пердаки
 
Что ни серия, то сплошные сопли. Что творится с сериалом? Вот включаешь первые 5 сезонов и куда ни ткнешь, то саркастичный шедевр. Эх..
 
Когда озвучка будет, кто знает?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки