На пути к гармонии :: Into Harmony's Way



На пути к гармонии :: Into Harmony's Way
 
На пути к гармонии :: Into Harmony's Way

Питер с Куагмиром решают создать дуэт, так как их голоса прекрасно дополняют друг друга.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Ответы
 
Ну выстрелом спародировано то, что один из дуэта якобы несчастлив и уходит из жизни. А также показывается то, что вот мол мы убили персонажа, но в следующей серии он появится, так что не надо ныть про Брайана. Как-то так.

А пародию добавил, спасибо.
 
Михаил Литвин неуверен, издадут ли они эту серию в этом году... Скорей наврядли, либо это будет сюрпризом, как мне и сказал Миха. Вообще, я Натолича невыношу и даже включать не стал... Познакомился когда-то с его озвучкой - чуть не стошнило... Лучше в оригинале смотреть иль же в Дубляже канала, но его что-то уже не спешат дублировать, а вот Миша охренительно озвучивает, хоть конечно с охренительным застоем, бывает... Зато качество... А не этот хлам... ИМХО опять же у каждого свое...
 
Самоубийство, так все звезды кончают
 
Объясните мне, пожалуйста: почему след. серии "Филиза" перевела, а эту - нет?
 
Сложная серия, много песен. Взяли паузу побольше.
 
в знак протеста
 
Про медиатор - правда.
 
В этой серии http://www.grif-fan.ru/episode/423/ Питер уже играл на гитаре дуэтом (правда, с Лоис).
 
Ну когда уже переведут эту серию?? Все остальные есть, а эта как-будто проклятая...
 
Филиза хочет сделать качественно (песни очень сложно перевести, практически не реально разложить на корректный перевод), потом спеть надо грамотно. Ну и так и забросили дело по ходу.

С одной стороны я их понимаю - лучше не браться, чем сделать коряво и упасть в грязь лицом.
 
Было бы неплохо если бы её вообще перевели...
 
Как-то напоминает группу Garfunkel and Oates

Как-то напоминает группу
 
Как-то напоминает группу

https://www.youtube.com/watch?v=j8ZF_R_j0OY

Извиняюсь за превыдущий коммент,у меня комп глючный
 
Песня в которой Питеру делают вакцину от гриппа , называется "Comfortable numb " группа Pink Floyd
 
Спасибо, добавил.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки