Весенние каникулы :: Spring Break



Весенние каникулы :: Spring Break
 
Весенние каникулы :: Spring Break

Гаррисон возвращается к старым привычкам.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Ответить
Ответы
 
Геката, бро, я перечитала твой коммент. Я согласна с тобой, а... отрицательную ошибочную оценку поменять уже низя((( Сорян. Тогдая прочитаю другие твои комменты и лайкну их)))
 
кыгда следущая серия
шпрейх
 
Если ты считаешь что серия извращенная, то почему вы олды  <ВЦ>  каждый раз мол раньше трава зелеенее. Поймите уже, что вас старперам не понять. Не нравится новый ЮП живите и дальше, как динозавры в старом ЮП
 
Хороший стеб над трампджаками и куколдами, достойная серия.
 
А помните, а помните, были сезоны на 18 серий?!!!

Я помню!
 
глобалистская параша
 
Цитата
Анонимус
   





глобалистская параша  
 <ВЦ> , дегенеративное  <ВЦ> , ты не понимаешь, что ты говоришь вообще.
 
Когда новая серия народ?
 
Котосик Таратайкин,там пока суды идут,да еще забастовки сценаристов думаю еще очень не скоро
 
Анонимус,спасибо,очень жаль(
 
Серия топовая. А судя по тому, как некоторых с нее порвало, то южный парк все еще торт.  
 
Цитата
Анонимус
Если ты считаешь что серия извращенная, то почему вы олды  <ВЦ>  каждый раз мол раньше трава зелеенее. Поймите уже, что вас старперам не понять. Не нравится новый ЮП живите и дальше, как динозавры в старом ЮП
Херню не неси).О том "какой сериал был раньше крут , а сейчас говно" пишут как раз малолетки ,который за месяц сериал на перемотке посмотрели.Т к "олды" прекрасно понимают на что авторы намекают в последних сезонах, а шкеты как раз и пишут, что шуток нет и это толерастичное говно и прочую хрень
 
Анонимус, сайт sp freehat назиэывается неспроста. В то время самый угарный юмр был. И серия "это" самый лучший пример. Или 101й эпизод. Да там они один за одним 5-7 сезоны, обосраться как смешно!
 
DonaldDrunk, Ты уж извини, но я устал от постоянных высказывания из этих грязных уст
 
Намечается новый спешл 27 октября https://youtu.be/gNBnO-0mpiE?si=4QDtNY6kz2HQSq8H
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки